ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Decathlon в Уфе

 RSS-поток ветки «Decathlon в Уфе»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2023 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот иногда прям завидно бывает что не сам придумал. Поделюсь цитатой.
У Ерофеева: "В паспортах таких людей, как я, надо вводить новые графы. Например, «размах крыльев» и пр."

С каких-то пор размах крыльев — главное, что мне интересно в людях. Меня не интересует, у кого что есть, у кого какой статус, не интересует, кто где был, мне не очень интересны многие виды социальной активности, не интересует конкуренция между людьми. При этом мне неприятно, когда кто-то хвалит себя, противно, когда люди о себе слишком большого мнения.

Размах крыльев! Если кто из моих знакомых до сих пор этого не понял, сейчас — самое время.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2023 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел в этот самый ДеСпорт. Ну как... такой бомжвариант декатлона на минималках... Ценник вот только не бомж)
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9071
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2023 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
Зашел в этот самый ДеСпорт. Ну как... такой бомжвариант декатлона на минималках... Ценник вот только не бомж)

Рюкзаки появились?
Обновить пора

Идти через один квартал лень Very Happy (на энтузиастов тоже открылись)
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3218
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Зато складные на 10 л. есть. Удобно к детям летать. Туда пирожки повезёшь, а обратно просто в карман или на пояс повесишь и со свободными руками на самолёт.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
-aleex- писал(а):
Зашел в этот самый ДеСпорт. Ну как... такой бомжвариант декатлона на минималках... Ценник вот только не бомж)

Рюкзаки появились?
Обновить пора

Идти через один квартал лень Very Happy (на энтузиастов тоже открылись)

Поскольку ничего не надо, то ничего и не запомнил) Но какие-то мелкие висели
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9071
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2023 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил таки рюкзак. Скидку сделали, 20%

По ассортименту пока все очень слабо, но говорят, что везут.
Бренды те же естессна
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кечуа есть?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером хотел туда заехать посмотреть, а там пробка, менты с мигалками, все дела. В итоге в Леруа купил полкило шурупов.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менты с мигалками за скидкой приехали? Very Happy
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9071
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Кечуа есть?

Именно такой и купил
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100