ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Блоги - с чем их есть?))

 RSS-поток ветки «Блоги - с чем их есть?))»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
Ожил Smile, говорят же не пиши на форумах по синему делу.

Кузнецов предлагал это в ранг закона ввести.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто проверять то будет?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9071
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
А кто проверять то будет?
капча или сложное упражнение по вышке)))
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю по пятницам и субботам с 21 до 2:00 нужно капчу ставить.
Вернуться к началу
followme



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 66
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабзон будь осторожен
быть блоггером в современном мире вскоре может стать опасным для жизни



срочно переквалифицируйся в религиозного блоггера) пока и тут такое не произошло
а в свете последних событий - сие весьма вероятно

Цитата:
Надо ли удивляться призыву протодиакона Андрея Кураева наказать Сергея Данилова, заслуженного учителя России, заместителя директора 56-й гимназии СПб, за то, что тот посмел огорчиться из-за внедрения в школе православия вместо астрономии?

Служителя религиозного культа возмутили слова учителя Данилова, сказанные им в интервью "Росбалту":

"Астрономия вступила в противоречие с той идеологией, что доминирует сейчас во власти. В самый ответственный для детей период, когда они готовы воспринимать новые знания, в 4-5 классах, им предлагают в качестве нового курса религиозные дисциплины: православие, мусульманство, иудаизм и т.п.

Но никто не говорит: давайте будем преподавать детям природоведение или астрономию. Надо понимать, что религия и астрономия — это совершенно разные системы восприятия мира, они все равно столкнутся в школьном образовании. И что мы будем делать в 2036 году, когда к нам прилетит астероид Апофиз?
Мы будем молиться и просить неведомых существ, чтобы они отодвинули астероид подальше от Земли, или мы будем действовать, исходя из наших технических возможностей, но в рамках реальности? Я не знаю, что сегодня ответить на этот вопрос".
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23442
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Я думаю по пятницам и субботам с 21 до 2:00 нужно капчу ставить.

Фрирайдер тогда без работы останется.
Вернуться к началу
followme



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 66
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один звоночек Кабзону)

Цитата:
Рамзан Кадыров сообщил в Инстаграме, что два блогера, замеченные в том, что они злорадствовали по поводу пожара в грозненском небоскребе, будут отправлены на работы по его восстановлению.


Так что чую если Кабзон будет злорадствовать по поводу мусора в Сипайлово отправят его ... ох))))
не буду продолжать мысль
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100