ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Шатак

 RSS-поток ветки «Шатак»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 168
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbis999 писал(а):
В итоге Дастер своим ходом везде проехал или вытаскивать периодически приходилось?


своим ходом дастер уверенно ехал километра 3-4 от брода)
дальше уже подвисал
Вернуться к началу
irbis999



Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 63
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем откликнувшимся спасибо за информацию про дорогу от Стерлитамака!
Вернуться к началу
DimTF



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 758
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости с полей. В эти выхи с Авзяна хайвэй. Тимошенко на Катушке полусдутая. Копка от Территории Тайн потихоньку зарастает. На 14 проехать можно.
Вернуться к началу
монстер-в



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Walker писал(а):
irbis999 писал(а):
Скажите пожалуйста, кто знает, дорога из Уфы до Верхнего Авзяна только одна - по Белорецкому направлению(через Инзер) или же можно со стороны Стерлитамака тоже добраться?
Яндекс Карты рисуют дорогу через Стерлитамак, а Гугл - нет.


Не верь гуглю, доверься яндексу- истинную правду рисует.


Дорога есть, ездили на 1 мая, но последние 20 км до Авзяна в дожди сложно проезжаемая, и колея и глина.
Вернуться к началу
Green



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 268
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Шатака до Айгира и дальше на Инзер как дорога? Никто не ездил?
Вернуться к началу
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 168
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там есть "дорога"?
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, есть ли на плато Шатака источники воды? Если есть - координаты.
З.Ы. чтобы не тащить на себе пешком.
Спасибо тем, кто подскажет. Smile
Вернуться к началу
Gogy



Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 16
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Подскажите, есть ли на плато Шатака источники воды? Если есть - координаты.
З.Ы. чтобы не тащить на себе пешком.
Спасибо тем, кто подскажет. Smile


Там есть ручей, достаточно приличный.
Координаты брода "нижней" дороги по плато через этот ручей:

53.684104, 57.632805
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за координаты! Ручей чуть просматривается в гуг-зёме! по пивасику
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоха и Ко, красавцы, фигли, чутка меня опередили! На минуточку, в соседней теме писать не буду. Так-же в планчиках на начало зимы посмотреть. Поэтому, кто не накатался на эту гору-анонсик:

Пляжная вечеринка-дискотека 80-х на Шатаке 17-19 октября.

План мероприятия:
1. Никакого борща. А кто в ватнике будет, получит в подарок армейский ИРП.
2. Засаживание поляны, перекопаной ТТшниками, тюльпанами. (млять, придётся луковицы под снег закапывать, как из ваших фоток видно)
3. Поднятие над Шатаком флага Зимбабве. Укропский же не прижился? А потому, что название нравится. Ну, не может быть неинтересной страна, у которой есть банкноты в сто триллионов долларов!
4. Прослушивание песенок, типа Атуга-надоела ты мне..., Бангладешъ оркестр-джанкойская трава...и прочих аббов, главное, что "Нет войне"(генератор и колонки возьмём) Винила в этот раз не будет. Ну, нет у Шевчука на виниле-дорога ты дорога, ведёшь меня куда...

Цель мероприятия:
1. Никакой цели нет.

Без экстрима, без рубилова. Наличие минимум нивы обязательно, ну и лопата. Палатку тёплую возьму, человек на восемь. Если не случится форсмажора, поедем двумя машинками, лебёдка тока на одной, наличие/отсутствие компании никак не скажется на реализации задуманного. Всё одно, в результате тока профуканые финансы, подсаженое здоровье и досада на несовершенство этого мира. Танцпол под вершинкой, а может на плато, а может возле избушки...Хотя, вероятно "всё будет не так", и мы поднимем флаг Новороссии, Каталонии, да хоть Ичкерии...Такая вот вершина независимости...Главное, за мир и без политики.

Написал это, чтобы предупредить уважаемых мной пешиков, да и велосипедёров, чтобы не искали в эти выхи уединения и тишины в этом месте. Им музыка от джиперов не даст получить радость от созерцания матери нашей...

Дополнение от 16 октября:
Т.к. Антоха слился, у нас нет нормально подготовленной машинки. Соотв. едем на паре стандартов. Ну и, музыку не берём, т.к. саундаппаратура егошная. А просто так я генератор не хочу таскать. Поэтому, пункт 4 отпадает. Просто покатуха без экстрима, но с подачи ДакАлекса я путёвку взял на отстрел крокодилов. Завтра после обеда Уфу покину нахрен...


Последний раз редактировалось: and108 (Чт Окт 16, 2014 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100