ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Абзаково, сезон 2013-2014

 RSS-поток ветки «Абзаково, сезон 2013-2014»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья не ругайтесь еще раз повторюсь: работы ведутся а вот что у нас получится посмотрим в сезон:) но идея и планы хорошие

Strannik190 Саш планируется установка на 4 трассе на том месте где стоит бугель сейчас но это только на след год:(
Вернуться к началу
Strannik190



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 221
Откуда: Увельский

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
Друзья не ругайтесь еще раз повторюсь: работы ведутся а вот что у нас получится посмотрим в сезон:) но идея и планы хорошие

Strannik190 Саш планируется установка на 4 трассе на том месте где стоит бугель сейчас но это только на след год:(
Жень а про новые трассы в планах ничего нет? и северный склон тоже можно обустроить.
Вернуться к началу
Куш-Тау Спорт



Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 55
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
Куш-Тау Спорт писал(а):
Четвертый склон хорошее место для тренировок GS и SL, только парк мешал внизу.

Wink а мне вот интересно Smile ,тем кто в парке катает мешают ли тренирующие гигант и слалом на 4 Smile. Судя по их нирваническому настроению им ни кто не мешает Smile ,мож всё слехка надумано? про мешание парка Very Happy

А как много катается в парке человек? один или два? Сколько был в банном, в парке не видел больше 5-7 сидящих на склонах. А вот когда приезжают 15-20 команд (150-200 человек), то зон для постановки трасс чуть чуть не хватает. Я не против парков, только за это банное не очень любят спортсмены, тренироваться неудобно и дорого. А вот этот нижний участок на 4, + канатку обновить, и идеальный склон. Но не могу не отметить что администрация комплекса пытается помочь спорту, разрешая постановку в разных местах где раньше запрещали. За это спасибо! Smile
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куш-Тау Спорт писал(а):

А как много катается в парке человек? один или два? Сколько был в банном, в парке не видел больше 5-7 сидящих на склонах.

ну этим 5-7 тоже надо где-то прыгать Smile

Куш-Тау Спорт писал(а):
А вот когда приезжают 15-20 команд (150-200 человек), то зон для постановки трасс чуть чуть не хватает.Я не против парков, только за это банное не очень любят спортсмены, тренироваться неудобно и дорого. А вот этот нижний участок на 4, + канатку обновить, и идеальный склон. Но не могу не отметить что администрация комплекса пытается помочь спорту, разрешая постановку в разных местах где раньше запрещали. За это спасибо! Smile

да нееееее,любят спортсмены банное,не смотря ни на что Smile
Вернуться к началу
Peterzt



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 293
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куш-Тау Спорт писал(а):
А как много катается в парке человек? один или два? Сколько был в банном, в парке не видел больше 5-7 сидящих на склонах. А вот когда приезжают 15-20 команд (150-200 человек), то зон для постановки трасс чуть чуть не хватает. Я не против парков, только за это банное не очень любят спортсмены, тренироваться неудобно и дорого. А вот этот нижний участок на 4, + канатку обновить, и идеальный склон. Но не могу не отметить что администрация комплекса пытается помочь спорту, разрешая постановку в разных местах где раньше запрещали. За это спасибо! Smile

Да и без спортсменов, спускаясь там, опасаюсь получить летящий лом в спину, а деваться там особо некуда. В парке обычно 1.5 человека катается (а то и просто бордеры на склоне сидят). Если бы склон стал шире, то было бы лучше. Может парк уплотнить можно?
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peterzt писал(а):

Да и без спортсменов, спускаясь там, опасаюсь получить летящий лом в спину, а деваться там особо некуда. В парке обычно 1.5 человека катается (а то и просто бордеры на склоне сидят). Если бы склон стал шире, то было бы лучше. Может парк уплотнить можно?

волка бояться- в лес не ходить Very Happy
Вернуться к началу
Куш-Тау Спорт



Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 55
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто для всех должно быть место. Хочу попрыгать - прыгаю, хочу по трассе поганять - гоняю. И не боюсь, что кто нибудь в трассу въедит, или под трамплин встанет, покурить. Но так, к сожелению, не всегда получается, вот и преходиться изголяться администрации.
Вернуться к началу
IgorS



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 176
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема вроде "Абзаково, сезон 2013-2014", а обсуждение идет про Банное, пора открыть ветку
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куш-Тау Спорт писал(а):
Просто для всех должно быть место. Хочу попрыгать - прыгаю, хочу по трассе поганять - гоняю. И не боюсь, что кто нибудь в трассу въедит, или под трамплин встанет, покурить. Но так, к сожелению, не всегда получается, вот и преходиться изголяться администрации.

чёт я вообще ни чего не понимаю в ваших постах... это типа такая позиция кнута и пряника?хотя ещё ленин этому дал меткую формулировку Very Happy , когда и нашим и вашим Very Happy
в чём конкретно выражается изголя(ние)-тельство администрации? по-моему там вапще всё в норме,лично мне и нам ни кто не мешает,хочу прыгать-прыгаю,хотим по трассе-пожалуйста...а получить в спину летающий лом-так это можно в любом месте,как и стоящих за перегибом,и выезжающих в трассу-администрация тут ну совсем ни при чём,не могут же они с мётлами вдоль склона стоять....не хочу вас обидеть,но плохому танцору всегда пол скользский
Вернуться к началу
Peterzt



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 293
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
,хочу прыгать-прыгаю,хотим по трассе-пожалуйста...а получить в спину летающий лом-так это можно в любом месте,как и стоящих за перегибом,и выезжающих в трассу-администрация тут ну совсем ни при чём,не могут же они с мётлами вдоль склона стоять....не хочу вас обидеть,но плохому танцору всегда пол скользский

Там узко и круто и достаточно длино, а потом полого. Ломы разгоняются практически сразу и дальше несутся безо всякого контроля. Больше таких мест на банном и нету. Вот если бы там еще километр такого спуска был, я бы насчет ломов не парился - их бы там всех и похоронили бы, ну а так они полагаясь на выполаживание и гонят троллейбусом.
А трасса так то хорошая очень - сил только много отнимает если едешь на все деньги.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.
Страница 3 из 54
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100