ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аджигардак 2013-2014

 RSS-поток ветки «Аджигардак 2013-2014»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickomo писал(а):
да, сегодня было шикарно, особенно 6-ка понравилась


Согласен
но стык проходов ратрака не совсем.. на скорости иногда не комфортно было его проходить.
Вернуться к началу
Vovan1



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Аджигардак 2013-2014 Ответить с цитатой

Катал вчера - понравилось все!! ,кроме пронизывающего ветра прямо в рожу практически на всех склонах!
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13781
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера писал кипятком) В первый раз выехал на 9-ку. На километр слева и справа от подъемника негустой лес с нетронутым пухляком. И народ при всем энтузиазме не смог его весь раскатать. Ощущение что к существующей добавилась просто еще одна фрирайдная горнолыжка, масштабы такие
Вернуться к началу
Nickomo



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 897
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):

Согласен
но стык проходов ратрака не совсем.. на скорости иногда не комфортно было его проходить.


да, чувствовалось))

щас смотрю в зеркало, лицо жестко сгорело под очки Shocked
и это за пол дня, ладно до вечера не остался)))
Вернуться к началу
tatarin



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2184
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я забрало поднимал на подъемах, как результат розовое хлебало)))
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatarin писал(а):
а я забрало поднимал на подъемах, как результат розовое хлебало)))

+1
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9072
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Тигра-попрыгун писал(а):
Все что-ли закончилось? На следующих выхах облом?

Снега полно, все зависит от погоды и самого Аджа. Если они будут работать, имхо вполне еще можно будет покататься.
Вик на сверхзвуковой скорости прилетит если будут работать Very Happy
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
В середине апреля - настоящий зимний пухляк - это нечто невозможное
Спасибо Аджигу за такой бесценный подарок!!!!
Развивайтесь и дальше, такое чувство , что планы у вас масштабные

К сожалению в этом сезоне Аджигардак проехал по ряду причин (или я проехал - ХЗ) мимо меня.
Но что хочу подчеркнуть, и последние отзывы об этом говорят, Адж на сегодняшний день самая интересная горнолыжка. По количеству просмотров идет на 1 месте, далее с небольшим разрывчиком (с уважением) Банное.
Завидую всем кто там был в выхи.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tehnik писал(а):
Maxi писал(а):
В середине апреля - настоящий зимний пухляк - это нечто невозможное
Спасибо Аджигу за такой бесценный подарок!!!!
Развивайтесь и дальше, такое чувство , что планы у вас масштабные

К сожалению в этом сезоне Аджигардак проехал по ряду причин (или я проехал - ХЗ) мимо меня.
Но что хочу подчеркнуть, и последние отзывы об этом говорят, Адж на сегодняшний день самая интересная горнолыжка. По количеству просмотров идет на 1 месте, далее с небольшим разрывчиком (с уважением) Банное..


интересный вывод Smile интересный критерий Smile интересный акроним - in my humble opinion Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.
Страница 85 из 87
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100