ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Цифровое фото

 RSS-поток ветки «Цифровое фото»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Цифровое фото Ответить с цитатой

На винте скопмлась куча фоток, хотелось бы часть отпечатать.
В ИПС на Революционной дорого: за 10х15 просят 5,5 руб/шт.
Кто недавно печатал, подскажите где можно нашлепать дешевле с приемлемым качеством (желательно в района Центр Рынка-Революционной-Кирова)
Заранее спасибо Exclamation
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИПС самое говенное качество. Можно даже не оспаривать. Удобство и качество в Уфе не очень то совместимые понятия. Хороших мест единицы. Я печатаюсь в Агфе. Неплохо в АльфеОмеге. Рядом с тобой есть мир фото на цюрупа. Я там не печатался, но кажется неплохо.
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир Fuji, если не ошибаюсь. На Карла Маркса напротив 7-го корпуса УГАТУ.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мир фото", ваще-та.
Печатают на fuji.
Только там печатаю.
Сейчас они переехали на коммунистическую возле КАЛА-АРА.
Вернуться к началу
robinson



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо почем в мире фото?
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robinson писал(а):
чо почем в мире фото?

5 рублев и никакого торга! а скидки только по дисконтным картам М видео и Леко 10%. Не хотят люди денег зарабатывать. Я бы 50 штук со скидкой напечатал Exclamation
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы, у нас в Оренбурге цифр. фото - 7 руб., с пленки - 6.20 руб.
А вы говорите "дорого"...
Вернуться к началу
robinson



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасечник писал(а):
robinson писал(а):
чо почем в мире фото?

а скидки только по дисконтным картам М видео и Леко 10%. Не хотят люди денег зарабатывать.:

ну йомайо...дисконтки в мвидео ща помойму всем впаривают...мне дали, когда я показал свою техновскую...скоро пойду свои печатать, если чо можем пересечься - дам заюзать свою карту...
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасечник писал(а):
robinson писал(а):
чо почем в мире фото?

5 рублев и никакого торга! а скидки только по дисконтным картам М видео и Леко 10%. Не хотят люди денег зарабатывать. Я бы 50 штук со скидкой напечатал Exclamation


билеты кинотеатра Родина вроде катят
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robinson писал(а):
Пасечник писал(а):
robinson писал(а):
чо почем в мире фото?

а скидки только по дисконтным картам М видео и Леко 10%. Не хотят люди денег зарабатывать.:

ну йомайо...дисконтки в мвидео ща помойму всем впаривают...мне дали, когда я показал свою техновскую...скоро пойду свои печатать, если чо можем пересечься - дам заюзать свою карту...


Да, надумаешь, звони, 89042526742
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100