ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Отзыв лицензий у банков

 RSS-поток ветки «Отзыв лицензий у банков»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы, банкиры, подлый народец Smile
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если банк можно свалить по таким технологиям, такой банк надо валить. Wink
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой банк нельзя свалить по таким технологиям? Smile
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sns.caster писал(а):
Какой банк нельзя свалить по таким технологиям? Smile


СБЕР
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sns.caster писал(а):
Да вы, банкиры, подлый народец Smile

Москвичи... ничего святого. Почём звонят твои колокола?

Umg писал(а):
Если банк можно свалить по таким технологиям, такой банк надо валить. Wink

По всей видимости, была задача покусать банк чтоб владельцы стали посговорчивее при продаже. В итоге так всё и вышло, покусали но не свалили. Только вот сколько нервов попортили гражданам и сотрудникам? А всем пох, забыли, утёрлись. Помнит хоть кто? Вряд ли.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):

По всей видимости, была задача покусать банк чтоб владельцы стали посговорчивее при продаже. В итоге так всё и вышло, покусали но не свалили. Только вот сколько нервов попортили гражданам и сотрудникам? А всем пох, забыли, утёрлись. Помнит хоть кто? Вряд ли.

Капитализм, йопт. Нормальная конкурентная борьба. Я б даже сказал, вполне изящная комбинашка. Другие персонажи просто взорвали б несговорчивых владельцев и все дела. Cool
Вернуться к началу
Renovacio



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 357
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по Вести24, интервью председателя правления банка УРАЛСИБ, освещение ситуации вокруг слухов в отношении отзыва у банка лицензии.
Вернуться к началу
levaa



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 322
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renovacio писал(а):
Сегодня по Вести24, интервью председателя правления банка УРАЛСИБ, освещение ситуации вокруг слухов в отношении отзыва у банка лицензии.


было или будет интервью?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера банкомат Уралсиба попросил у меня телефон мой мобильный, в связи с законом каким то о национальной платежной системе
ща вот сижу и думаю, не развод ли ? Smile
Вернуться к началу
Touko Kelo



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 1500
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
вчера банкомат Уралсиба попросил у меня телефон мой мобильный, в связи с законом каким то о национальной платежной системе
ща вот сижу и думаю, не развод ли ? Smile


ты про саму систему или просьбу?)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100