ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Покажите фото нового аджигардака

 RSS-поток ветки «Покажите фото нового аджигардака»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
DrUg



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 100
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что насчет вырубки подлеска? Я бы с удовольствием поучаствовал и помог прочистить лес на 6-ке.
Вернуться к началу
Snaiper



Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 491
Откуда: Челяба....Аша

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR74 писал(а):
Блин, я вроде взрослый человек, что же так снеготоксикоз то влияет...

Кирилл))) все как всегда)))

А вот и я))) Спешу сообщить, что в этом...и последующих сезонах не смогу Вам сообщать последние вести с полей...и буду ооочень редким гостем на Адже, потому, как проживаю в Сибири...в Красноярске славном городе))и посещать теперь буду местные горнолыги)))первым на прицеле Бобровый Лог...но тоже только в следующем сезоне...а Никитос мой...сынок разлюбимый отныне занимается в школе олимпийского резерва по Слоуп- стайлу и фристайлу- чем я безмерно горжусь и бесконечно благодарна всему Аджигардаку...и ребятам с АФТ!!!!всех люблю)) Rolling Eyes
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snaiper писал(а):
а Никитос мой...сынок разлюбимый отныне занимается в школе олимпийского резерва по Слоуп- стайлу и фристайлу

хех,вот и ещё один челябинец стал конкурентом своей области Very Happy
Вернуться к началу
Snaiper



Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 491
Откуда: Челяба....Аша

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
Snaiper писал(а):
а Никитос мой...сынок разлюбимый отныне занимается в школе олимпийского резерва по Слоуп- стайлу и фристайлу

хех,вот и ещё один челябинец стал конкурентом своей области Very Happy

надеюсь станет достойным)))мы ж за Россию- матушку...а в области Челябинской про такие школы не слыхала, чтоб межсезонные и сезонные тренировки на таком уровне проводились..Трехгорка только- скикросс....и баста)
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snaiper писал(а):
надеюсь станет достойным)))
попав в эту академию можете не сомневаться. Достойная там база. У меня дочь там была, в марте, на спартакиаде по фристайлу,объехала все склоны,и сказала:"Бобровый лог- это офигенно." Узнав,что там у нас ещё нынче и Первенство Росии(по горным лыжам) будет проходить- она была,просто, вне себя от счастья Rolling Eyes

Snaiper писал(а):
мы ж за Россию- матушку
молодцы!!!!!! Friends , уважаю людей, которые не скрывают своих перспектив!!!!так и надо.
Snaiper писал(а):
...а в области Челябинской про такие школы не слыхала, чтоб межсезонные и сезонные тренировки на таком уровне проводились..Трехгорка только- скикросс....и баста)
это да, не способен ни райдер,ни трёхгорка вырастить конкурентноспособного спортсмена на уровень, ну хотя бы, России.
А Красноярская школа сильнА, они эту спартакиаду,в командном зачёте, выиграли, с афигенским отрывом. Наши были на 4 месте.Но,скажу я вам положа руку на сердце, хрен бы они на 4 месте были,если бы моя горнолыжница им ски-кросс не выиграла Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100