ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Спутаем карты?

 RSS-поток ветки «Спутаем карты?»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, 당신에게 친구를 감사

Тэкс, кто следующий? У меня флаг Новороссии есть. Только, я хрен знает когда и куда на вершину попаду? Возможно, в конце ноября/начале декабря сезон в "Мороженом" соберусь открывать, так может где на Бахмуре, или соседних вершинках его подниму.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, давай какой-нить, на 21-е воткнем. Впридачу к заказанному. Кста толпой идти вофсе не обязательно - эт к сеняшнему разговору.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
... У меня флаг Новороссии есть...

Во, забыл совсем. Новороссию поднимали в ноябре на Калгасау (граница Ишимбайского и Бурзянского)





А в эти выхи всеми нами любимый Мамбет получил второе имя-Куба либре!!!

Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем. В эти выхи подняли флаг над Октябрьским провалом. ( по яман-елгинской прокатились до Юрюзани) Вернее, конечно, опустили на самое дно. Но, т.к. мы повесили его вверх ногами, то с этого дня, он называется не провал, а отвал. Так и запишите, Октябрьский отвал. Эта, типа, флаг на вершине горы, тогда он правильно висит. А озерцо внизу такое холодное, что аж скулы сводит. Пришлось искупаться. Во, кстати, фотик был с полной батарейкой, я сделал несколько кадров с флажком, и фотик сказал, что батарея юк. А когда поднялись обратно, вновь на фотике полная батарейка! Ведьмина яма какая-то.



Вернуться к началу
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 342
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаг Новороссии обновить надо. В выхи проезжал - не было. Враги сперли.
Вернуться к началу
DimTF



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 758
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
... В эти выхи подняли флаг над Октябрьским провалом. ( по яман-елгинской прокатились до Юрюзани) Вернее, конечно, опустили на самое дно. .....


В субботу флаг еще не сперли. Но вниз не спускались.

Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimTF писал(а):
...В субботу флаг еще не сперли. Но вниз не спускались...]

Да кто его там сопрёт? Каким дебилом надо быть, чтобы туда спускаться... Surprised
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я двоих знаю, что спускались, когда водружали (хотя если это горка перевернутая, то закапывать нужно было - но фигля им обьяснять - одно слово - дэбилы) Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100