ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кайтинг, виндсерфинг на споте ШТИЛЬ

 RSS-поток ветки «Кайтинг, виндсерфинг на споте ШТИЛЬ»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята завтра кто сможет в Нурлинск
прогноз СЗ 9-15 м/с температура -2
сбор 12:00
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня началось с того что мы решили обкатать недавно купленный снежек

решили просто покатать на буксире



Ринат освоил кайт за 2 часа


А Олежику было пофиг на то что совсем гололед
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
...оставил запрос на официальном сайте Государственного водного реестра...


Короче в ГВР, меня культурно послали в виде официального письма в нижестоящую инстанцию (типа спросите у местных водоохранятелей). Потратили на меня 36 государственных рублей 30 минут времени на подготовку ответа, при этому поленились сами спустить своим подчиненным запрос. Ок, будем рыть дальше, в ближайшее время направлю новый запрос местным.
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Бирюков, умный вещь тэбе скажу...только ты нэ обижайся, да)))
Постарайся культурно плюнуть на эту тему, пока не вышло какой зарубы!!!
Ведь и так понятно, что эти люди пытаются манипулировать сообществом ветрозависимых, на их же бесплатном информационном поле!
Так и я бы промолчал, но передаю удивление интересующихся людей , заходящих на ветряную ветку форума.... что за сраные земельно-водные-имущественные отношения и рыбное бахвальство у уфимских кайтеров - виндсерферов? ХЗ че ответить!!!
Вот и интеллигентнейший писк Кузьмина остался незамеченным)))
Пользуясь этим топиком,скажу.... чуть ранее, мне было не стыдно давать ссылку на Наш форум многим известным кайтерам со всей России.... теперь это не так(((
Но эта уже другая история...и ее нужно (прям очень нужно) озвучить и обсудить всем оставшимся активным сообществом!!!
За Штиль скажу,(пользуясь остатками авторитета))), в основном топикстартеру и хозявам базы - а ведь никто и не против, что у вас есть возможность организовать отдых людей!
Ну и совет:
- Если ты делаешь коммерческий проект, делай его по взрослому ...не крути попой(пардоню))
- Не сри в карму на старости лет, выкинь фотки убиенных рыб и все действия с ними. Если невмочь-размещай на рыбной ветке.
- Есть общедоступное место, исторически сложенный "спот Нурлино", раскатанный известными кайтерами Уфы, в то время когда не было этой базы , а были только коровники. Лично за себя скажу, что перестал туда ездить, чисто по санитарно- гигиеническим соображениям!
- И вот че...мне пох и пабарабану, есть или нет документы(видимо есть ,если хозява рьяно защищают свои(ну каакже) права) Я свободный кайтер в свободном ветряном пространстве
и Конституция нам в помощь)))))))) Аминь!!!

Никого не хотел обидеть, действия происходят на Марсе, имя Олега Бирюкова вымышленное))) Wink
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всеж вы что то воюете товарищи кайтеры,
ветра вам что ли мало, все ни как не можете успокоится,
каждый в праве заниматься тем чем он хочет заниматься, у нас вроде сводная страна
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега, мы же не воюем, мы защищаемся (эт я отвечаю части своего предыдущего сообщения в ветке). Ты же сам завел разговор про участкового, частную территорию, типа надо только с позволения твоего тестя у Штиля кататься, так типа по правильному будет и т.п. Это меня реально задело, и заставило перевести разговор в эту плоскость, т.к. доселе такой наглости себе по отношению к свободным кайтерам никто не позволял. Че прикидываешься то добрым кроликом?

А применительно к опусу Костика: Да и занимайтесь вы чем хотите, никто ж не против. Но не мажьте своей рыбой других, и не мешайте остальным кататься там где они катаются. Хотите мутить с СС кайтрыбспот - опять же, мутите! С баней, рыбой, теплой переодевалкой и ниндендо. Мы только порадуемся за вас, т.к. сами себе такого сервиса не организовываем, хотя иногда в мороз очень хочется теплую переодевалку (но у нас есть Линар с "гравицапой"). Хотите развивать кайтинг на базе Штиль - так развивайте, флаг в руки, будет очень здорово если все у вас получится.

Но зачем к этому всему Саныч прислюнявливает Уфакайт не понятно (в речи Кости как я понимаю говорится об этом). Уфакайт (кроме его единственного участника - СС) не имеет к рыбе никакого отношения, и никакого отношения не имеет к Штилю и вашему сообществу. Уфакайт, Штиль и РК - это совершенно разные проекты с разными людьми, мыслями, идеологией, миссией и т.п. Не нужно это мешать, ненужно размахивать рыбой и флагами Уфакайта одновременно. Я не хочу чтобы от нашего клуба пахло рыбой, тем более если эта рыба не наша, как и не хочу чтобы башкирский кайтинг у людей ассоциировался с фотографиями жрущих людей, тортами, и всякой сопутствующей рекламной спонсорской хуйней. Я понимаю что СС таким образом бабло "зарабатывает", но нахрена это все в одну кучу валить?

Как всегда блин: "мы все посоветовались и я решил!" - и видеоролик летний как раз об этом был, а нифига не про соревнования (эт для тек кто не понял).

П.С: Ща чую СС мне звонить будет. Он после моего каждого "опуса" звонит.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу Бирюкова. Тоже люблю и рыбу и кайт, но когда от кайта воняет рыбой - это уже противно.
Не надо смешивать и дай Бог успеха вашему бизнесу!
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и померились вроде
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная кайт тусовка намечается в воскресение под сильный ветер место сбора база Штиль в Нурлинске 12:00, с собой обаятельно пиз...ое настроение Чай-Глинтвейн, Бутеры, будем веселится и кататься теплое место(челаут) имеется от СС горячее включено бухаем
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто на Психе, уфимец?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100