ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

вопросы от избалованного самолетами человека ))

 RSS-поток ветки «вопросы от избалованного самолетами человека ))»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Белая писал(а):
Говорят разбили дорогу через Кинель-Черкассы? зимой говорили по крайне мере

В феврале было нормально. Я вообще в условиях метели с этой дороги на м5 выходить не стал и домой поехал через абдуллино приютово.

дак тут же мне и писали в декабре что сейчас типа нет смысла по ней, лучше по М5, так то я тоже её больше люблю чем м5
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас ехал по м 5 и твердо решил, что обратно поеду через Бугуруслан. На м5 ремонтов много.
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда езжу через Бугуруслан.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Катюх, подскажи плиз погранпереход через Мамисон работает?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6214
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Сазонов писал(а):
а я считаю, что федералка есть федералка - и по ней в конечном итоге всё равно быстрее выходит, чем огородами. в каком бы состоянии она не была.

Laughing
Федеральная трасса Якутск - Магадан
фуры сносило на обочину на раз-два, или они просто в грязи застревали
А чё ты ржёшь Никитос? Огородами там ещё хуже Laughing
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я сейчас ехал по м 5 и твердо решил, что обратно поеду через Бугуруслан. На м5 ремонтов много.


а поподронее?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо подробнее? Говорю же дорогу делают, плетешся по пыли как черепаха. Как раз на том участке что обьезжается.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А чо подробнее? Говорю же дорогу делают, плетешся по пыли как черепаха. Как раз на том участке что обьезжается.


мне в Мск ехать. Я правильно понял что федералка ремонтится и лучше искать другой путь?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. В общем то не критично, но я предпочитаю пустые дороги.
Вернуться к началу
DoDo



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 291
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Кузьмин писал(а):
А чо подробнее? Говорю же дорогу делают, плетешся по пыли как черепаха. Как раз на том участке что обьезжается.


мне в Мск ехать. Я правильно понял что федералка ремонтится и лучше искать другой путь?


В москву езжай по М7 через казань ремонтов совсем мало дорога очень хорошая. ПРОВЕРЕНО.
М5 до сам ары жопа ремонт дальше после сызрани полутьше но ремонты тоже есть и дорога совсем не самолет.
Мимо федералок ты будешь ехать в два раза дольше и штрафов привезешь море ограничении по скорости.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100