ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что взять вместо Salomon Techamphibian?

 RSS-поток ветки «Что взять вместо Salomon Techamphibian?»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13779
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 10:46 pm    Заголовок сообщения: Что взять вместо Salomon Techamphibian? Ответить с цитатой

Вспомнил что форум все же изначально был любителей активного отдыха, а не диаанных воинов. Много лет носил летом Саломоны амфибии, спасибо Гоше, взял пару пар на распродаже. Но время идёт, кросы износились, возник вопрос что взять аналогичного, чтоб и в городе можно и на природе, и чтоб в жару было не жарко. Вопрос сильно усложнился в связи с уходом западных производителей
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вчера шарился. Распродаж тут нет так что если ценник в лирах устраивает и свой точный саломоновский размер знаешь - могу заскочить купить. Буду в Уфе в вск.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно тут главный адепт этой вещи.
Первые купил как только появились. И понял что жизнь моя уже не будет прежней Very Happy
Износил в говно абсолютной все итерации. Между ними были разницы. Каждая последующая была хуже предыдущей. Но не потому что я старел.
Наоборот. Я старел, и всё меньше их нагружал.
А они сука всё равно разваливались быстрее.
Так вот Радик, тебе от души посоветую Кроксы.
Это обувь нашего поколения Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13779
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Только вчера шарился. Распродаж тут нет так что если ценник в лирах устраивает и свой точный саломоновский размер знаешь - могу заскочить купить. Буду в Уфе в вск.

Спасибо. Смущает не столько цена(6800 в рублях так понял), сколько то что внешний вид 4-х амфибий сильно отличается от 3-х(расцветка точно не канает) Время у тебя так понял ограничено, надеюсь в Уфе ещё будешь. Может к следующему разу созрею
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в кроксах носки не так элегантно смотрятся как в амфибиях Laughing

Мне кстати амфибии не зашли как то (у меня тоже древние). Хз - если намочу ноги - то ступня запреет пока стелька высохнет. А если посуху то те же сетчатые х-ультра от Саломон на порядок удобнее и вентилирующая составляющая не хуже.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13779
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне не обязательно именно амфибии. Критерии чтоб удобно было как в амфибиях и не жарко. Глянул x-ultra и охренел малость, у нас больше 15 тыщ стоят))
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там их много разновидностей под этим названием.
От лета до зимы. я сетку имел в виду. А ты наверное на гортексе смотришь - а нафиг он нужен для сетки)).
я брал года два три назад в триале. Вроде за три с копейками
https://trial-sport.ru/goods/1409227.html
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что-то сетчатое удобное покупал года 2 назад когда обломился менделеефф а вещей уже нет, в отделе центр. рынка за 600 рублей ))) Полтора года одевал изредка, вполне норм, потом на физру отдал ребенку
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
там их много разновидностей под этим названием.
От лета до зимы. я сетку имел в виду. А ты наверное на гортексе смотришь - а нафиг он нужен для сетки)).
я брал года два три назад в триале. Вроде за три с копейками
https://trial-sport.ru/goods/1409227.html

Забыл- у них есть минус. Для кого-то существенный - шнуровка в базе обычная. У амфибий - быстрая. Меня лично не парит, но кому то принципиально)
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13779
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
там их много разновидностей под этим названием.
От лета до зимы. я сетку имел в виду. А ты наверное на гортексе смотришь - а нафиг он нужен для сетки)).
я брал года два три назад в триале. Вроде за три с копейками
https://trial-sport.ru/goods/1409227.html

Может и хороший вариант, но.нет Саломонов больше в триале нигде судя по сайту)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100