ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мариуполь, Бердянск

 RSS-поток ветки «Мариуполь, Бердянск»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9071
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2023 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
gavrick писал(а):
Полагаю, что он не загорать туда едет, а попробовать себя в качестве "туриста-военкора"
речь не идёт о передовой (туда и не попадёшь просто так), а просто на новые территории, где живут обычные местные, там получается по сути побережье Азовского моря.

Я понял, поэтому в кавычках.
Попасть думаю можно, как минимум "в составе" бригад строителей, коих там дофига
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9071
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2023 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Димон писал(а):
но потом планы резко поменялись.
как это? командор говорит всё по плану

Так его на КПП пропустят без проблем)))
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6212
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2023 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ufadoc писал(а):
Нормально там всё. Меры безопасности:
К берегу не приближаться
блт я на велосипеде как раз по берегу - вокруг моря мега маршрут, особенно если по Арабатской косе
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12457
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2023 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На велосипеде лучше в Магадан. Там тоже море. Охотское. Прямо в городе бухта Нагаева и бухта Гертнера. И туда т туда я поссал. В детстве. Рекомендую.
И сдаваться там лучше. Логистика ФСИН тебе порадуется.
Вернуться к началу
poygin



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 555
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2023 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Самая хуевая.
Поехать на войну чтоб покормить свой Инстаграмчик.

Впрочем все депутаты так и делают.

Макс, Вы считаете, что так поступают только они?
Я знаю лично "ликвидаторов" аварии ЧАЭС, "участников" чеченских компаний, которые там появились только ради "корочек". Фотки - галочки, не было тогда ещё инсты. Отработали тогда типа командировки, но реально без риска, только отметились.
Но вы охуеете от тех преференций, которые они имеют. Помимо полученных квартир, чуваки уже лет 10 на пенсии, при том, что они младше нас с вами, и продолжают работать с нехилыми зарплатами, а пенсии у них эквивалентны вашей ЗП в петоне.
Так что, съездил туда, потом побрился/переобулся, если что, а плюшки останутся...
.. ну а если инсту перекормил, то потом можно на ИИ или хакеров свалить и тихонечко продолжать наши налоги употреблядь
Wink
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12457
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2023 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все люди разные.
Есть те кто стоит в пробке и те кто объезжают ее по полосе торможения/разгона.
Да, они тоже люди. Просто их воспитали папа с папой.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2023 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poygin писал(а):
Макс писал(а):
Самая хуевая.
Поехать на войну чтоб покормить свой Инстаграмчик.

Впрочем все депутаты так и делают.

Макс, Вы считаете, что так поступают только они?
Я знаю лично "ликвидаторов" аварии ЧАЭС, "участников" чеченских компаний, которые там появились только ради "корочек". Фотки - галочки, не было тогда ещё инсты. Отработали тогда типа командировки, но реально без риска, только отметились.
Но вы охуеете от тех преференций, которые они имеют. Помимо полученных квартир, чуваки уже лет 10 на пенсии, при том, что они младше нас с вами, и продолжают работать с нехилыми зарплатами, а пенсии у них эквивалентны вашей ЗП в петоне.
Так что, съездил туда, потом побрился/переобулся, если что, а плюшки останутся...
.. ну а если инсту перекормил, то потом можно на ИИ или хакеров свалить и тихонечко продолжать наши налоги употреблядь
Wink

А как ликвидаторы аварии на ЧАЭС могут быть младше нам вами? Они её подростками или детьми ликвидировали? Мне тогда 12 лет было, Максу 13.
Знаю человека который тушил это дело с вертолета. Вроде никаких особых плюшек от государства не получил. Хотя свечку не держал.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12457
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2023 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэни мэни еарз эгоу, когда я работал в Транснефти в Диаскане в Белорусии много труб диагностировали. Там в каждый лес заезд = аншлаг Радиация. Ездили. Живые до сих пор.
Вернуться к началу
poygin



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 555
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2023 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):

А как ликвидаторы аварии на ЧАЭС могут быть младше нам вами? Они её подростками или детьми ликвидировали? Мне тогда 12 лет было, Максу 13.
Знаю человека который тушил это дело с вертолета. Вроде никаких особых плюшек от государства не получил. Хотя свечку не держал.

Конкретно этот ровесник, да. А ликвидаторы - это не только те, кто в 86-ом тушили. Учились вместе, его туда батя (какая-то шишка был в органах) летом 90-го типа со стройотрядом на каникулы отправил, а уж был ли он там реально, не знаю, но корку и значок показывал на свое имя. Сейчас реально работающий пенсионер.
Не все, кого посылали, даже знали и, тем более, могли воспользоваться всеми льготами. Про кого речь, те "ехали" именно за этим, с четким планом последующих действий. Что и сейчас наблюдается.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2023 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):

Знаю человека который тушил это дело с вертолета. Вроде никаких особых плюшек от государства не получил. Хотя свечку не держал.


Закуан Марванович?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100