ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где тусуются снегоходчики ?

 RSS-поток ветки «Где тусуются снегоходчики ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, у РосТехНадзора, на Атинских болотах началась операция "Снегоход".

Проверяющий.


Вот так он поджидает снегоходчиков.


А так атакует, не оставляя никаких шансов.


Но так как с документами и состоянием все в порядке, то проверяющий, с удовольствием, дает уроки вождения и художественной гимнастики одновременно.

Безвозмездно. Very Happy


Последний раз редактировалось: Ильич (Вт Фев 09, 2010 10:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Носки В Полоску



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 193
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дяяяденьки крутые снегоходчики, ну возьмите меня с собой балластом куда не жалко, а?! Ну пожалуйста!
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич писал(а):

А так атакует, не оставляя никаких шансов.


Так их Андрюх, красавчеггг!
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня позвонили из органов...
Обещали лишить прав и тех осмотра на снегоход на всю оставшуюся жизнь...
Мол, сдаю места проведения операций и людей при исполнении...
Черт, я попал. Surprised Very Happy Very Happy
Very Happy
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носки В Полоску писал(а):
Дяяяденьки крутые снегоходчики, ну возьмите меня с собой балластом куда не жалко, а?! Ну пожалуйста!

Я Вам так скажу. Вы свяжитесь с Серг777, или, с Bast. Они, имеют возможность предоставить технику (на определённых условиях, это сами оговаривайте). Попробуйте проехать, поймёте, надо ли оно вам? Поверьте, всё это отнимает немалые силы и средства. Втянетесь, глядишь, вместе в лесу потеть в -25 С будем. Smile Но, на диване, дома, лучше.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич писал(а):
Сегодня позвонили из органов...
Обещали лишить прав и тех осмотра на снегоход на всю оставшуюся жизнь...
Мол, сдаю места проведения операций и людей при исполнении...
Черт, я попал. Surprised Very Happy Very Happy
Very Happy

Не пись в кампот, отмажем! Very Happy
Звонит товарисч из Белебея (фамилие называть не буду, а на форуме он присутствует незримо, так что ника нет. Но вы поняли о ком я). Сидят, бухают (и это в три часа дня в будни! Суки. Шоб уси так жыли). Зашел спор у них - что быстрее на пупок местный под Раевкой поднимется Сноухук или Поларис горник. Просят выслать независимого эксперта. Предложил командировать Моцного. бухаем
Вернуться к началу
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вast писал(а):
Cоревнования по снегоходному кроссу

- 20 февраля - Чишмы (в районе ДК)
- 23 февраля - Уфа Инорс
Во сколько и какой план мероприятий?
Вернуться к началу
Вast



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 223
Откуда: Алкино-2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чишмы. Снегоходный кросс - на месте желательно быть до 11 часов.
Старт в 12.00. Три класса -юноши
- отечественные снегоходы
- иномарки
15 минут и плюс один круг, круг примерно 1 км
Трасса по пересеченной местности, повороты.
Желательно иметь страховку, мед.справку ( но мед.осмотр будет и на месте).
Горячий чай и питание будет для участников бесплатно.
Стартовых взносов нет.
Между заездами попробуем покатать на снегоходах детей и взрослых
Проехать: трасса возле церкви. Если с М5 -перед Чишмами направо, от заправки примерно 1.5 км.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выхи впервые за два года с момента ея приобретения активно попользовал ручную лебедку (даже пластиковую накладку на ручке выдернул). Без нее чесс слово вдвоём бы не прошли. Весьма рекомендую иметь в арсенале всем. Плюс к ней, конечно веревку метров 15. Или ходить большой дружной компанией.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23551
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В барахолку закинул, но на всяк случай здесь продублирую:
Ямаха Викинг. 60 л.с. Куплен в 2010 году. Пробег 100 км. Продается за 240 т.р. 8 901 440 3191. Рафаэль.
Мапед не мой.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 56, 57, 58  След.
Страница 30 из 58
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100