ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Настойчиво предлагаю ПОКАТАТЬСЯ + Опрос!

 RSS-поток ветки «Настойчиво предлагаю ПОКАТАТЬСЯ + Опрос!»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики

Можно ли кататься на велике зимой?
Да, конечно!
88%
 88%  [ 23 ]
Ну незнаю, все косятся как на придурка, да и грязно...
7%
 7%  [ 2 ]
Нет, зима же на дворе!
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль тока вилку и аморт...а так зимние покатушки при -10 и теплее очень хороши
Вернуться к началу
Бешеный мутант
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего с амортизаторами ни случится если конечно в минус 40ни катать.
А ты я посмотрю молодец зеленый человек Smile опять старый флуд поднял! Респект
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе ветку нарыл!
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 малыш: ну если с твоими не случиться, то и гоняй сам в холод!
А мой фокс и марзуша точно замёрзнут. Они ведь не полностью из железа сделанны! Учи физику веществ, ссынок!
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умный да? В твоей вилке кроме пружины и воздуха и масло вряд ли что испортиться. А твой бюджетный амортизатор вообще испортиться не может.Smile там кроме пружины ничего наверное и нет.Smile
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, мой аморт в 2 раза дороже твоего. и я его портить скока бы он не стоил не хочу!
Учи физику металлов, ссынок!
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2гремлин кретин! Ты знаешь физику! Доктор наук! Аффтографф дай! У тебя вел для кросскантри! Дома зимой сиди! И флуди на недома.
Вернуться к началу
RYDE



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, что уже зима? Rolling Eyes ... Или... готовь сани летом....
Вернуться к началу
Сапер камикадзэ



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2RYDE, не сани а ВЕЛЕГ...Я вот думаю в чем зимой катаццо...надо бы что бы и посвободнее и тотеплее было...
Вернуться к началу
Бешеный мутант
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2сапер катайся в фф надетом поверх балаклавы! На тело надеваешь термобелье, поверх которого защиту (коленоголень, торс). На ноги- поверх этого вело штаны, а на туловище джерси! Еще нужны теплые перчатки. Подойдут те, которые предназначены для беговых лыж. И всегда вози с собой запасную пару перчаток. Чтобы руки не отморозить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100