ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Борьба с уродами, пешими и водятлами

 RSS-поток ветки «Борьба с уродами, пешими и водятлами»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Timka



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 498
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый идиотский поступок водятла увидев велотуриста с велорюкзаком-долго и протяжно сигналить! Он дурак блин не понимает, что вводит тебя в замешательство, пугает и может натолкнуть на неправильные действия.
Умный водитель подаст один - два очень коротких сигнала с целью просто предупредить тебя что он сзади.
Актуальной проблема была, когда на майские ехали от Туапсе до Геленджика, при спуске на серпантинах короткие сигналы помогают, а длиные пугают, а скорость у меня весьма не маленькая и до 40 доходила.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чет в последнее время не замечаю чтоб ко мне водители как-то по-особенному относились когда еду на веле, отлично от других участников дд. Хотя ездят все равно просто пипец как, но точно так же, как если еду на машине.
Вернуться к началу
Air Seller



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
А я чет в последнее время не замечаю чтоб ко мне водители как-то по-особенному относились когда еду на веле, отлично от других участников дд. Хотя ездят все равно просто пипец как, но точно так же, как если еду на машине.


2 недели назад не ездил ли ты на веле в сторону Ракитова куста, точнее в сады около него?
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ракитов куст не знаю, в сады не ездил.
Вернуться к началу
YAKUZA MEN ))



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timka писал(а):
как грит мой друг, а он не враль-"они такие же байкеры, как я Волочкова!"
зы:вот таких как "якузя-мен" куда? в какую категорию?



Куда меня --я тут новенький всяких **куда? ** пока не понимаю

Я кстати не про ВСех воДЯТЛОВ ввиду имен--а тока на тех кто сам начинает без повода пристовать( Mad дай типо покататься, или матом тя покроют, или газировкой из машины обальют, или подрежут) Crying or Very sad
С ТАКИМИ Я НЕ МЕРЮСЬ --Я НАПЬЮСЬ Drinks or Beer
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня еду по Димитрова в сторону Демократической. Остановился на светофоре (около магазина Ассорти) и тут по встречной полосе на красный свет светофора проезжает группа велосипедистов на шоссейниках(спортсмены скорее всего человек 10ть) при этом еще чуть не сбив пешеходов. Shocked Shocked Shocked
Короче я в полном ахуе.
PS Я был на машине.
Вернуться к началу
Vad2000



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 533
Откуда: Уфа (МВД)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Сегодня еду по Димитрова в сторону Демократической. Остановился на светофоре (около магазина Ассорти) и тут по встречной полосе на красный свет светофора проезжает группа велосипедистов на шоссейниках(спортсмены скорее всего человек 10ть) при этом еще чуть не сбив пешеходов. Shocked Shocked Shocked
Короче я в полном ахуе.
PS Я был на машине.


Эти велосипедисты просто ехали в Сумраке. Непонятно как ты их увидел.
Cool Cool Cool
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вчера пипл приколол на праворукой тойоте. Высунулся из окна и спросил: - Ты чё тут делаеш? После ответа: - Сено кошу... окно закрылось и пипл поехал дальше. Чё спрашивал? За какой остонавливался? Видимо решил себя "крутого" показать.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московское/Советской Армии
Авто 10ка поворачивала с С Армии на МШ. Велосипедист стартанул рядом с зеброй на зеленый.
Здесь примерно они столкнулис (отмеченно крестом). Велосипед отбросило на стоящую машину (отмечено стрелкой с номером один (лобовуха треснула))


потом велосипед перелетел через крышу внедорожника и упал на капот Лачетти Shocked


самого велосипедиста приняла лобовуха 10ки.


А вот и пострадавший.


Gosha писал(а):
xrcat писал(а):
Крепкий малый. Не понял только по какому переходу и куда он переезжал. МШ переезжал на зеленый?

Да парню похоже впаяют нарушение. Хотя конечно водила должен был пропустить его. Но слава богу жив здоров, и это радует!

Десятка поворачивала с СА на МШ вполне возможно что маневр она заканчивала на красный. Велосипедист стартанул на зеленый не посмотрев по сторонам. Причем ехал он не по переходу а метрах в 10ти от него.


PS Чесно говоря когда увидел лобовуху 10ки подумал что сбили наглушняк.

Читаем сводку:

ДТП Октябрьский район.
17.08.2009г. в 15:20 водитель мужчина 25.10.1973г.р., стаж с 1997 года, управлял а/м ВАЗ-21120, пристегнут ремнем безопасности, следуя по Московскому ш. со стороны ул. Н.Панова в сторону ул. 22Партсъезда и на перекрестке Московское ш.-ул.С.Армии, совершил наезд на велосипедиста мужчину 22.03.1993г.р., , учащийся 10кл, который переезжал проезжую часть слева направо по ходу движения т/с, в зоне действия регулируемого пешеходного перехода, обозначенного разметкой 1.14.1 и знаками 5.19.1, 5.19.2, на разрешающий сигнал светофора (зелёный).
В результате ДТП пострадал велосипедист мужчина, скорой помощью доставлен в ГБ № 2 им. Пирогова, Д/З: ушиб мягких тканей головы, отпущен домой.
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт непонятно кто и как ехал... схему давай
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100