ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зима - где ты сцуко !!!!!!!!!!

 RSS-поток ветки «Зима - где ты сцуко !!!!!!!!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 ноября зима настанет. На всех метеосайтах отрицательная температура и снег.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метеосайты меняют прогнозы погоды с завидной частотой.
я бы не ориентировался . минус на них уже с 11 - го
Вернуться к началу
Roy



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 579
Откуда: Массква

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москву идут морозы



Настоящая зима с сильным снегом и гололедом наступит в праздничные и выходные дни в центральной части России, в том числе в Московском регионе, сообщил директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. Резкое понижение температуры начнется уже в пятницу. Также ожидаются первая в этом сезоне метель и сильный снег.

Так, в утренние часы столбик термометра опустился в Москве до минус 1 - плюс 1 градуса, в Подмосковье - до минус 4 - плюс 1.



«Начиная с субботы, по словам метеоролога, не только ночные, но и дневные температуры станут отрицательными»
Днем почти не потеплеет: в городе термометры покажут от 0 до плюс 2, в его окрестностях - от минус 3 до 2 градусов тепла. К вечеру температура упадет до минус 3 градусов в городе, поэтому теплые пальто и шапки будут крайне кстати в этот день.


В этот день, по прогнозам синоптиков, ожидается первая в этом сезоне метель и сильный снег в сочетании с северо-восточным ветром скоростью 5-10 м/с. В связи с этим на дорогах могут образоваться снежные заносы и гололедица, сотрудники ГИБДД призывают водителей быть максимально осторожными и внимательными. Ясных деньков, по метеорологическим данным, в ближайшие дни ожидать не приходится. Однако разнообразия в серый пейзаж добавит белый снег, который местами пройдет сегодня в регионе.


«Нужно готовиться к тому, что в праздничные и выходные дни в Московском регионе и Центральном Федеральном округе в целом погода станет по-настоящему зимней и не будет такой благоприятной», - сказал Вильфанд.


Начиная с субботы, по словам метеоролога, не только ночные, но и дневные температуры станут отрицательными. Так, в Московском регионе в ночь на субботу температура достигнет 4-7 градусов мороза, а в ночь на воскресенье - минус 8 - минус 10 градусов, по области - до минус 12 градусов. Днем в выходные температура будет находиться в диапазоне от минус 1 до минус 5-6 градусов.


В первые дни следующей недели - 6-8 ноября - ночные температуры достигнут 4-11 градусов мороза, дневные - от 0 до минус 6 градусов, сказал Р. Вильфанд. «Так что в субботу уже впору будет надевать зимние сапоги», - отметил директор Гидрометцентра.


Московский регион оказался в южной периферии циклона, что и обеспечило такую зимнюю погоду. В целом специалисты отмечают, что горожанам и жителям Подмосковья следует готовиться к зиме, а не ждать осеннего тепла.

полностью читайте здесь - http://www.vz.ru/society/2006/11/3/55619.html

И хватит ныть!!! Намазывайте лыжи и доски!!! Wink
Вернуться к началу
Taras



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 1188
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а судя по сегодняшней погоде запоздалое бабье лето...
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3212
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээ! подождите пока, мне 8-9 в пермь и челябинск надо смотаться, водила небось еще шипы не одел... Sad
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может пораньше нагонит?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и зима подступает! Снек за окном!
Вернуться к началу
leo



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 441
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, во валит гад ))))
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег, снег!!! Два часа в пути под снегом! Уряаааа!!! Правда, в городе расстаял Sad
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Снег, снег!!! Два часа в пути под снегом! Уряаааа!!! Правда, в городе расстаял Sad

до сих пор на машинах снек лежит в уфе
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100