ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прайс на обучения и прокат

 RSS-поток ветки «Прайс на обучения и прокат»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кока, желчный твой ответ на мой пост - это совсем не ответ на вопрос! Кстати совсем не понял причину этой самой желчи! Если вопрос оказался не совсем понятным то я уточню: под сервисом я понимаю инфраструктуру. В Самаре и Ебурге, за обозначенные деньги +10%, коммерческие клиенты так же катаются в чистом поле переодеваясь в машинах у дороги или там все же есть база с прокатом, переодевалкой, спасательными буранами, кафе и т.д.? Если так же как у нас, все в чистом поле, то вопрос снят, если все-таки база есть, то считаю ценник жестко завышенным.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук! Ответ был не столько желчным, сколько ответом за вопрос! А вопрос действительно был некорректен! Три разных человека его расценят по разному, в зависимости от характера !
Постараюсь ответить кратко ! Цены на начальный курс обучения озвучены и они имеют место быть в нашем регионе (Самара- Пермь- Ебург) и они придуманы не нами! При встрече я объясню по каким причинам нецелесообразно менять цены в разы! Во-вторых, прочитай примечание.Там в п.2 есть "регламенты в обучении определяет сам инструктор", что значит , ну вот не хочу брать с етого клиента деньги, а вот если возьму, то не больше ценника!Так что, мы имеем право выбора и без объяснений! Это называется гибкость производства и ты это заметил на себе! В- третьих, курс обучения прописан как "начальный", а это и значит, дать человеку основу, безопасный урок! По мне, так и не жалко этих денег чтобы освоить новое, что собственно я и сделал несколько лет назад!
В- четвертых, касаемо мобильного укрытия и снегоходов, все это есть,
дело техники и человеческого фактора!В- пятых, на примере г.Тольятти, они снимают помещение на берегу в местном кайфе, так вот
они (кайтеры) приходят туда на обратном пути к дому, откатавшись, чтобы выпить вотки!! А так удобно, камин есть. Сам там был, но мне больше хотелось кататься, на свежем воздухе, это основная цель!И главное, если хорошо подумать, цены вполне сопоставимы с тем , что получаешь взамен!
Пример, приехал в Ашу , отдал 800 руб., катайся целый день!
Уехал, физически довольный и отдохнувший, а осадок в душе остался!
Блин, все же жаль эти 800 руб! Smile
Может написано кучеряво, но уж как мог, при встрече подробнее!!!
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, что ты написал понятно, но примерять потребности обычных пиплов на себя ИМХО не сильно правильно - это ты, я, Филипп, Харитон и еще с десяток маньяков могут и хотят целый день на вертру и морозе оттусовать, получать кайф от первого прыга на 50 см. или от первого бекролла и потом с мокрой жопой в холодную машину лезть и даже не париться от этого. Но таких не много, и в основном для них ценник этот высоковат и будет отпугавать. Лично у меня глаза на лоб полезли когда его прочитал... (про п. 2 я помню, еще раз не напоминай Smile ) А вот тем, кто по прайсу может запросто платить не парясь - некоторые аспекты нашего любимого отдыха могут не понравится. Как говорится у маркетологов: целевая аудитория, на которую расчитана услуга, слегка не понятна...

Все это ИМХО, хозяева - баре - просто захотелось высказать свою точку зрения. Мне кажется я ее доходчиво изложил - особого повода для дальнейшей дискуссии не вижу чесно говоря.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двумя словами
сервис подтянется и обрастет
уже к следующему сезону надеюсь будет "КК" эт не Костя Казаков, а "Кайт кафе" и стоять будет прям в поле (ближе к садам конечно).
А при достаточном и понятном кол. студентов будет запущены уже имеющиеся ресурсы: связь, шатер, снегоход и ежли желаете "купаты" - заказывайте.
Макс, твое желание удобства и комфорта понятно и мной поддерживается. С тебя еще один "диванчег" (хи, хи) - привози.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
двумя словами. С тебя еще один "диванчег" (хи, хи) - привози.
СС
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Макс, твое желание удобства и комфорта понятно и мной поддерживается. С тебя еще один "диванчег" (хи, хи) - привози.


Да вы, черт возьми, меня не правильно понимаете! Evil or Very Mad
Лично мне все чертовски нравица!
Я говорю о том что если ценник буржуйский то и услуги буржуйские должны быть!
А если услуги - это только то, что есть, то и ценник должен быть соответсвующий. А слова о том, что на самом деле денег то и не вузьмут, или возьмут, но меньше чем написано, сказанные в этом топике, к официально опубликованному прайсу не пришиты и не всеми будут замечены. А взглянул человек на ценник, извеняюсь за французский, окуел, и закрыл страницу!
И замечания о том, что все будет скоро, к разговору о ценнике тоже не пришьешь - появился определенный сервис - изменился ценник! Вначале сервис, потом ценник, но не наоборот!

мля, че-то я разошелся! Very Happy
Только что пришло в голову: наверное я тему не догоняю и тут есть какие-то мотивы отличные от простой комерции, извеняюсь если не в тему Very Happy

P.S. На счет диванчека сомневаюсь, а вот буран попробую организовать... Very Happy
Вернуться к началу
Гинтер Галина



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 668
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Не ссорьтесь мальчики. Катайтесь в свое удовольствие. Зачам вам нужно кого-то учить. Ученик учителя всегда сам найдет. На горе уже из-за массовости кататься невозможно. Вам и на вашем поле такое нужно? Купаты, опять же
А учиться можно и с касетой, а потом самому пробывать на поле (это гораздо дешевле). Можно поехать в Египет (или еще куда-ниб). Там, кстати, кроме моря, другого сервиса не наблюдалось. Спас катер был только в Интерконтинентале, но ценники сопровождающие проживание и обучение в этом отле лучше не знать. Так что не переживайте вы за других. Или вам за державу обидно? Wink
Вернуться к началу
\Leps
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с жуком ценник помоему завышен, хотя тема интересная и у нее полюбому есть будующее, но мне кажется что не много будет желающих... время покажет.. может если сделать ценник в два раза дешевле и народу будет в два раза больше?(файда кстати таже останется) и уже потом, когда на всех кайтов хватать не будет можно и преподнять немного Smile
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук фсё правильно сказал....а меня Солдат на Солёном научит забесплатно...а потом я кайт куплю и свами буду отжигать забесплатно в чистом поле с мокрой жопой Smile
Вернуться к началу
Витал
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина сто раз права! Помнишь Кока как мы с тобой нашли друг друга так и любой сильно заинтересовавшийся найдет того кто его научит и бабки за это не пожалеет. А то что делается для того чтобы о кайте узнали в нашем регионе вреде все о кей СС для этого уже не малое сделал. Но цены немного надо сбавить. Спрос рождает предложение а ни как не наоборот.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100