ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прайс на обучения и прокат

 RSS-поток ветки «Прайс на обучения и прокат»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выяснение того, что круче, парапланы или кайтсерфинг выделено из ветки обсуждения ценовой политики клуба "Уфакайт" в отдельную ветку:http://forum.nedoma.ru/topic10146.html
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забирите ктонить у меня колышки для палатки кокиной и отдайте ему чтоли
тока мля я щас биссвязи
могу передать днем в районе ЦР
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот согласен с вышесказаным по ценам на обучение в том же самом Египте в Хургаде правда летний кайт стоит дороже, конечно надо учесть что он и труднее. Ладно у вас хоть такое есть а у нас в Магнитке из 500тыс. населения катаются человек 15-20...и фиг где кайты купишь:(
Pospelov разговор был так что научим...
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
а я вот согласен с вышесказаным по ценам на обучение в том же самом Египте в Хургаде правда летний кайт стоит дороже, конечно надо учесть что он и труднее. Ладно у вас хоть такое есть а у нас в Магнитке из 500тыс. населения катаются человек 15-20...и фиг где кайты купишь:(
Pospelov разговор был так что научим...

Я тут по наводки Машки нашел у нас в Самаре магазин "Крылья". Правда на некоторые вещи цены пипец. ИМХО. Мне подобрали кайт за 15000 ( под мои запросы). Надо будет с ними скорефаниться и как нибудь покатать.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты здесь выложи названия того что предложили прежде чем покупать. мож че насоветуем. а то продадут потом маяться будешь
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat у нас население в два раза больше а катающихся еще 2 месяца назат меньше 10 было наверное. Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Ты здесь выложи названия того что предложили прежде чем покупать. мож че насоветуем. а то продадут потом маяться будешь

Конечно посоветуюсь. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100