ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обсуждение "Большого Опроса"

 RSS-поток ветки «Обсуждение "Большого Опроса"»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение "Большого Опроса" Ответить с цитатой

P.S. А ПОЧЕМУ НЕТ ВАРИАНТА БУХАТЬ, А?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже думаю - почему?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, "бухать" как отдельная опция не катит. Надо еще чекбоксы ".. и бухать" рядом с каждой радиокнопкой и глобальный чекбокс "Бухать ALL" внизу Smile
Вернуться к началу
фей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда уж нефиг ограничиваться буханием...
вон, у бокаса такой чудный кальянчик есть, а вы только на "бухать" - эээээээээ неееееее... спорт - так спорт, в смысле, отрываться - так по полной, с кальяном Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда подменю со всеми излишествами надо разворачивать!
Вернуться к началу
фей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему мой ответ про под_под_меню не перенесли? уж гулять так гулять!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь нет возможности переносить отдельное сообщение, можно только ветку разделить на две.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы! напротив каждого вида значит первая галочка означает, что просто занимаца этим видом отдыха, вторая - бухать при этом, третью - курить, четвертая - седьмой пункт
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то уже предложил сделать галку "Бухать" отмеченой по умолчанию и неактивной, чтоб нельзя было снять :mrgreen:
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12458
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
гы! напротив каждого вида значит первая галочка означает, что просто занимаца этим видом отдыха, вторая - бухать при этом, третью - курить, четвертая - седьмой пункт

А можно третью галочку не ставить, а сразу четвертую? Я вот не курю, но седьмой пункт мне все равно интересен!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100