ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нужен ли форум по GPS-ориентированию, навигации и пр.?

 RSS-поток ветки «Нужен ли форум по GPS-ориентированию, навигации и пр.?»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах

Нужен ли новый форум?
Да, так будет удобнее
50%
 50%  [ 7 ]
Нет, достаточно такого общения
50%
 50%  [ 7 ]
Все равно, не интересуюсь
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный вопрос: кто будет составлять FAQ? =)
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня его даже нет и небыло никогда Smile
Вернуться к началу
NN



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это интересно в принципе - но аппаратуры пока нет ...Хотя и есть большое желание его преобрести. Вообще вопросов много, да и игры можно устраивать. Нужно кинуть клич - ребята кто хочет поучаствовать в обсуждении! Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NN писал(а):
ребята кто хочет поучаствовать в обсуждении! Smile

Тема (GPS+)
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки нужен технический форум. Например про радиосвязь часто вопросы возникают. Не могу никак допереть - можно ли запрограммировать какую нибудь любительскую рацию на все 3 диапазона, которые у нас используются - FRS, LPD и PMR (покупать 3 рации, чтоб иметь возможность общатся со всеми нет смысла). Частоты и каналы - понятно, а кодировки всякие... Почерпнуть информацию из радиолюбительских форумов не получается, не хватает знаний...
А у нас на каком форуме задавать этот вопрос - не знаю, затеряется среди тем про экстрим и экстремалов...
Вернуться к началу
vladlen_mobile



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да так и назовите - "технический" а там ветки соответствующие плодить будем. на подфорумы бить не надо не так часто про технику пишут
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что я уже надоел, но все-таки, зачем нужен форум про пейнтбол? :?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Понимаю, что я уже надоел, но все-таки, зачем нужен форум про пейнтбол? :?

Чтоб с НГ поздравить Very Happy
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумы по разной тематике обязательно нужны, чтоб в море информации не запутаться, время и деньги сэкономить. Я, например, на некоторые форумы и не заглядываю...
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Понимаю, что я уже надоел, но все-таки, зачем нужен форум про пейнтбол? :?

+1
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100