ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ночное кайтовое катание

 RSS-поток ветки «Ночное кайтовое катание»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабо? (просто не спится - один)
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезд состоялся, как и планировали, только ветер ....
ВЕТЕР был не слабый - 10-12 и порывами до 15м.с.
Пытался поупираться, но видно стар, и болен (нога). Закосил, типа ветер очень порывист.
Стал смотреть как Филипп и Кока прыгают. Стою так на приличном бугорке, ни кого не трогаю, а энти все пытаются меня сшибить иль кайтом лупануть. Раз пять с бугра слетал.
Один Валера вел себя прилично. Да еще Олег со своим "водником-надувастиком".
Укатались так, что про вечернее катание никто и не вспомнил.
Сегодня народ опять уехал кайтить (я сачкую).
Зато поле заснеживается просто шикарно.
Фоток нет - звиняйте (фотиг посеян на озимые) СС
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufakite информирует.
Появилась возможность не только покататься ночью, но и увидеть это шоу по каналу СТС. Каким образом? Очень просто. Уже имеется договоренность на съемку ночных катаний (красивых конечно) и выхода в эфир в программе: «Ночные бабочки» (шутка). В программе: «Автоклуб Наталии Абашкиной».
Кстати 15.02.07., в 19:30 уже выходит небольшой сюжет про ФЭВС РБ и «Король ветра».
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ....
Вы все где???
ФЛУДЕТЕ
поня - слабо
СС
Вернуться к началу
stasik



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 13
Откуда: Тьмутаракань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можна я тожи катаца буду свами?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100