ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

вчерашнее падение с велосипеда у лидо

 RSS-поток ветки «вчерашнее падение с велосипеда у лидо»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: вчерашнее падение с велосипеда у лидо Ответить с цитатой

вариант названия для фрирайдера: я маленький мальчик, думающий что я девочка и смотрящий на собаку, спящую под сенью моря. (с) Дали или Пикассо

Вчера сделал оверкиль через переднее колесо (ккв икнулось наверно)

не сумел на маленький бордюрчик заскочить, перекувыркнулся через переднее колесо и поскакал немного на коленях и руках
p.s. самое поганое что это было рядом с Лидо на Дом печати. Smile Народу бесплатных зрелищ к пиву...
p.p.s. последний раз без наколенников катался, надоело себя обклеивать лейкопластырем


Последний раз редактировалось: Oswald (Чт Июн 05, 2003 9:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторишь? я камеру возьму... Very Happy

ps: делай темы топиков информативней, плз.
pss: не язви! Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: freerider (Чт Июн 05, 2003 10:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько это было?! Мы там как раз сидели, прямо на улице, и ничего не видели... Значит, остальные тем более не видели... И в самом деле придется повторить... Smile
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёво, я даже на велике захотел научится ездить
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
pss: не язви! Evil or Very Mad

извини
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Во сколько это было?!


часов в 10
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну народ, если вы так и будете падать в центре города на глазах у сотни людей, вы думаете чем это может обернуться для магазинов, торгующих горными велосипедами? Продажи могут резко упасть, люди будут бояться этих алюминиевых монстров!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Re: вчерашнее падение с велосипеда у лидо Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
вариант названия для фрирайдера: я маленький мальчик, думающий что я девочка и смотрящий на собаку, спящую под сенью моря. (с) Дали или Пикассо

Вчера сделал оверкиль через переднее колесо (ккв икнулось наверно)

не сумел на маленький бордюрчик заскочить, перекувыркнулся через переднее колесо и поскакал немного на коленях и руках
p.s. самое поганое что это было рядом с Лидо на Дом печати. Smile Народу бесплатных зрелищ к пиву...
p.p.s. последний раз без наколенников катался, надоело себя обклеивать лейкопластырем

Круто! (не то что-бы я радуюсь, но вотон экстрим-то - так оно и должно быть!)
На самом деле я так понял, что прежде чем научиться кататься (неважно на чем - будь то лыжи, снбрд, ск8, роллы, вел...) нужно сначала попадать - привыкнуть к падениям, чтобы их не бояться.
ЗЫ Ну наколленники я не знаю - надевать буду может перед прыжками какими-нить, но не думаю, что часто, а вот перчатки прикупить-бы надо. До сих пор неудобно деньги из кармана доставать...
ЗЗЫ А уменя уже лицо почти прошло :~)
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это опять был я :~)
ЗЗЗЫ Кстати я тоже как-то типа этого уже успел навернуться (это уже когда с разбитыми коленками, локтями и т.д. был). Решил въехать по леснице перед Юбилейным - а они там такие там длинные - неудобные - на первую ступеньку заехал а об вторую как-бы споткнулся, тоже вперед перелете, но скорость была маленькая - я только на руки приземлился - ничо не побил Smile
ЗЗЗЗЫ И это падение меня не остановило, чтоб прыгнуть с пандуса, который перед этим Юбилейным (там полметра-где-то...) :~)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! я вчера место присмотрел для прыжков на байке!!!
у "без пяти два" спуск от памятника длинная лестница (их 2 штуки), окаймленных прекрасными пандусами. пандусы идут под уклон примерно гр на 30 и заканчиваются плоским вылетом и трамплином см 40-50.

крРРрррасота!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100