ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

вчерашнее падение с велосипеда у лидо

 RSS-поток ветки «вчерашнее падение с велосипеда у лидо»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-раз там рядом работаю - нада будет опробовать Smile
40-50 - это нормально.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера около 22:40 на полном ходу звезданулся переезжая Мингажева. Я спускался от Юбилейного через парк, был хороший накат и я решил спрыгнуть с бордюра на перекрестке Мингажева/50 лет. Когда я был почти у бордюра какой-то мудель резко (!) повернул налево на Мингажева, двигаясь от Рынка к Сельхозу. Автомобилисты меня поймут - там левый поворо запрещен, И НЕ ЗРЯ! Вобщем повернув мужик увидев меня впал в ступор и начал тормозить, я тоже, занесло... Асфальт там ниче, гладенький. Ничего не поцарапал, ободрал чуть колено и правую ладонь, но только до покраснения. Вот так два идиота чуть не нашли друг-друга.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Вот так два идиота чуть не нашли друг-друга.


ты намекаешь на себя и меня? Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ты мнительный.
На себя и чувака зарулем.
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там всегда на большой скорости выпрыгиваю - разгон тасм хороший - всегда посматриваю нет ли машин - и еще не разу не смотрел с той стороны - теперь буду.

Опыт растет, да? Я про опыт падений Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро совершеннолетним станет. Кстати, это мое ПЕРВОЕ падение с велика не считая всякого дуракаваляния, когда падения подразумеваются.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100