ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Интервью на INFOMAN'e

 RSS-поток ветки «Интервью на INFOMAN'e»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana так нельзя а то щас красную карточку впендюрят. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не! все правильно!!
Каждому пользоватлю входящему в 10 активных ежемесечно выплачивать зарплату равную количесву постов за весь период с момента его регистрации

Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Не! все правильно!!
Каждому пользоватлю входящему в 10 активных ежемесечно выплачивать зарплату равную количесву постов за весь период с момента его регистрации

Smile

почему в 10?
В 25 активных ! Very Happy
Вернуться к началу
Аньес



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 105
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам бы все поделить!
меня портрет поразил, какого года выпуска?
я на рабочий стол повешу...

интервью интересное, только слишком серьезно, веселей надо, чтоб молодежь привлекать
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
МАЛАДЕЦ!!!
тока маленький вопрос
Цитата:
В.М. Я считаю, что из любого дела можно извлечь прибыль, все зависит от того, сколько посвятить этому сил и времени. Большие проекты в Интернет - это выгодно, есть масса примеров крупных и прибыльных проектов: mail.ru, yandex, rambler…

А с пацанами када прибылью делица бушь?

Каждый получит по заслугам, можешь не волноваться язык

2Аньес: портрет - свежак
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него же раньше лыж устаревшей конструкции не было Smile
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Не! все правильно!!
Каждому пользоватлю входящему в 10 активных ежемесечно выплачивать зарплату равную количесву постов за весь период с момента его регистрации

Smile


Робот нам тебя и так хватает Wink представляю че будет если тебе еще и деньги платить за это. Заходишь в ветку а там ХТ3 сам с собой разговаривает везде
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все блин.
обидели.
поеду на состязание роботов-гитаристов

=)
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):

Каждый получит по заслугам, можешь не волноваться язык




Звучит как то двояко даже угрожающе )))
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
МАЛАДЕЦ!!!
тока маленький вопрос
Цитата:
В.М. Я считаю, что из любого дела можно извлечь прибыль, все зависит от того, сколько посвятить этому сил и времени. Большие проекты в Интернет - это выгодно, есть масса примеров крупных и прибыльных проектов: mail.ru, yandex, rambler…

А с пацанами када прибылью делица бушь?

Они наверное за еду работают Smile
Или за глинтвейн Smile
А вообще еще раз создателям сайта респектище Smile)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100