ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Всем форумчанам и модераторам

 RSS-поток ветки «Всем форумчанам и модераторам»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Всем форумчанам и модераторам Ответить с цитатой

Уважаемые МОДЕРАТОРЫ! Я так понимаю вы здесь хозяева, блюстители за справедливостью, да и просто контролёры всей ситуации. Так собственно вопрос, а зачем ВЫ ввели репутацию (для всех) при том что некоторые личности способны подтирать дерьмецо, то есть отрицательные отзывы от сограждан форумчан????? Очень интересно общаться с форумчанами и видеть его репутацию.... воооо этот крутой чувак!! море плюсов уважуха. О! а этот чувак лох... Вы же для ЭТОГО ввели репутацию??!! или я старомоден и туп?? дык это не исключено.
Собственно, всё ничего, да вот как то не корректно получается, читаешь тут сообщение, смотришь репутацию в частности А.Хабирьянова -17!!!! а через несколько дней -2!!!!! и не от того что куча народа выразило уважуху, а от того что чувак пользуясь некими возможностям потёр, подмоченную репутацию. Дык где же смысл ВАШЕЙ РЕПУТАЦИИ????
Про себя скажу, что сам хотел добавить себе отрицательной репутации, потому как знаю, что иногда бываю таки пиидором... а не смог. Обидно, ну так дайте возможность каждому добавлять и отнимать собственную репутацию!!! Так будет справедливее!
Прошу не тереть моё сообщение, вот он я, я не скрываюсь.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это ему удалось? Он же не модератор вроде.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Все-таки это оффтоп, для такого вопроса есть форум "О сайте и форумах". При всем уважении, пож-та не надо выяснять это в Автофоруме. (2 Dingo, переносим?)
2) Модераторы репу не ввели, модераторы трут спам и направляют развитие форума. Новые сервисы запускают админы.
3) Я не видел у него -17, как и не участвовал ни в добавлении ни в стирании. Как мне кажется, это может сделать модератор любого форума и тот кто поставил репу. Список модераторов - на первой странице.

Ну и от себя добавлю - не парься по поводу репутации, только ДЕЛА что-то значат. Пока еще механизм репутаций скорее игрушка, а вот когда все с ними наиграются, он начнет нести больше смысла.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ты писал я перенес Smile
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по списку модеров на первой странице больше такой возможности у Гонзы не будет!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Хабирьяновым история отдельная - по ее итогам он лишен статуса модератора несколько дней назад.
Еще конструктивные замечания есть?
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Всем форумчанам и модераторам Ответить с цитатой

1) Че все так парятся насчет репутации? значит задело? Лично мне не инетересно абсолютное значение репы у человека. Гораздо интереснее за что он получает плюсы и минусы и от кого. Сразу все про человека понятно. Именно для этого имхо нужна репа.
2) Считаю что неправильно снижать репу модератору или админу за те или иные действия как модератора на форуме. Не всегда то что делается может всем нравится. Вопрос репутации в данном случае не в том, что кто-то кому-то балл снизил. А то что обсуждаются действия людей "Укоторых хобби больше чем работа". Нравится не нравится это вам но определенный порядок должен быть на форуме и это нормально.
3) 2 Врач доверие конфу можно заслужить только делами и интересными темами. Если для тебя важно кому сколько экспы добавили - это не то место.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrach писал(а):
2 Фишер: Мне не важно, кому и сколько добавили, в репе мне интересно читать уже непосредственное отношение одного участника к другому, мнения людей на то или иное высказывание.
А если кто то может это редактировать, то интерес просто пропадает (т.е. недоверие). Даже когда ставил репу, то сразу было написано - редактировать уже потом нельзя, я считаю это правильно, так как скорей всего это происходит по мгновенно, по наитию.


Можешь писать все кроме обсуждений действий человека как админа и модератора. Хотя ты можешь оперировать репутацией за высказывания этого человека на форуме.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторю свою мысль.
для меня "репутация" это:

1. я ставлю плюс. если мне очень понравился пост. и я хочу, чтобы те, кто потом заглянут в "репу" этого человека смогли прочитать то, что мне так понравилось. так сказать "+" - это более короткий путь к анналам форума. эта тема уже может не всплыть из этих анналов, но этот жошный пост не пропадет навсегда.

2. я ничо не ставлю. если пост не напомнил мне о том что есть такая фишка как "репутация"

3. я ставлю минус. только если автор 53к и я над ней пошутил. Smile а вообще никогда не ставлю минусы. считаю что негатив и неправда должны тонуть в анналах.
минус в репутации за не согласие с постом ставить глупо. а может я (несогласный) ошибаюсь?
предлагаю минусы ставить только по решению суда модераторов =))
а точнее предлагаю минусы отменить. системы карточек достаточно для наказания негодяев.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrach писал(а):
Даже когда ставил репу, то сразу было написано - редактировать уже потом нельзя, я считаю это правильно, так как скорей всего это происходит по мгновенно, по наитию.

Тут загвоздка Smile Редактировать все-таки можно модераторам. Потому что в репу можно поставить спам и прочую хню. Вот тут и лазейка, но вроде как модеры не должны её использовать в личных целях.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100