ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Всем форумчанам и модераторам

 RSS-поток ветки «Всем форумчанам и модераторам»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
Smile Мой ноль меня вполне устраивает. Так как не считаю, что сделал на что то большее.

это хорошо Smile
Чикушкин писал(а):
А вот твоя репутация выше всяких похвал!! тока что то ничего не увидел за фотки и отчеты.

фотки выкладывал. =))
и даже отчет один начал писать =))
не ценят сцуки Smile
Чикушкин писал(а):
Но вот бал за "За систематическое какание на бордеров" это КРУТО!

ну извини. это не я себе поставил.
а бордеров я на самом деле люблю.
я их не обкакиваю, я подтруниваю. =)

а свою позицию в отношении репы я высказал.
а вот по твоей позиции, с одной стороны она тебе по барабану, а с другой ты скорбишь, что она не справедливая.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажим так не смог выразится красивым слогом. Попытаюсь исправится. Репа которая существует сейчас мне как ты выражаешься "по барабану". Если бы она в полной мере отражала дела тогда ДА!.
А попводу балла за "Систематическое обкакивание" я тебе говорил это не в упрек, а для примера (яркого) за что сейчас на форуме баллы дают. Имхо такая система неверна. Но все решает народ...
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно попробовать переделать
вижу три возможности реализации:
1. балы ставят только модеры
2. балы утверждаются модерами
3. бал выносится на голосование одним пользователем, при наборе определенного процента "за", ставится бал.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно но одно НО. не бедет это слишком уж сложно. Голосование, утвержение... кому нужен такой головняК?
Может быть просто определиться за что ставим за что снимаем и все. Все что выходит за рамки стирается.
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да забейте вы уже на эти баллы, если сообщение вызвало бурю положительных(отрицательных) эмоций есть куда ткнуть, потом можно взять и посмотреть у кого какие сообщения какие эмоции вызывают, вот и все тут Smile

о человеке репутация ничего не говорит, также она не говорит о его отжигах(сливах) в оффлайне.

Репутация удобное средство обратить или заострить внимание аффтора на его же посты или привлечь к ним внимание общественности с всеобщим порицанием или одобрением.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к слаю.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1.
Что вы зациклились?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly как всегда прав.
=))
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че издеваетесь?!, я просто резюмировал Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100