ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

пива хочется (-)

 RSS-поток ветки «пива хочется (-)»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе я знаю дорогу до склона после леса, и саму трассу =) как от склона до трассы дойти - в упор не помню. кто знает?
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чето нетусовый день у всех был. да и идея выпить невнятно была озвучена. Wink бывает. Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag писал(а):
в принципе я знаю дорогу до склона после леса, и саму трассу =) как от склона до трассы дойти - в упор не помню. кто знает?

а что там подъемник работает? мы там были на ДР Мориты в сентябре на великах. но может лучше завтра в акерт. Cool
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идти лучше всего по тропинке от медучилища до школыинтерната.
Проходишь сквозь него и через 50метров через лес увидишь искомый склон
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну или через поляну вдоль гидромета
а подъемник там даже если и работает, то он же неполноценный, к нему надо барабульку самодельную прикреплять
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова хочется пива
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
снова хочется пива

вот неугомонный! Laughing
народ, давайте уже выпьем с Освальдом за успех их со Стасом большого путешествия! а вобще что за повышенная скромность- сказал бы народ, уезжаю в отпуск, в горы впервые, класно, блин пьем там-то тогда-то. Cool а так- не знаю что остальные недомовцы седня делают, я иду на теннис часов в 7 (седня пораньше столы есть) а потом собираемся попить гденибудь пиво, но там ведь не весь наш народ будет. но можно совместить!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не про то, сидишь на работе и невзирая ниначто хочется выпить кружку пива
бзик
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
я не про то, сидишь на работе и невзирая ниначто хочется выпить кружку пива
бзик

Laughing это не бзик, бывает! вам уже совсем чуть-чуть осталось, до отпуска! классно блин.
зы - а нам чутьчуть до Миньяра! Cool
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
я не про то, сидишь на работе и невзирая ниначто хочется выпить кружку пива
бзик

ну кружка у тебя уже есть..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100