ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

мне приснился снег (-)

 RSS-поток ветки «мне приснился снег (-)»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: мне приснился снег (-) Ответить с цитатой

бла бла бла
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снег снится к смеху
будешь громко-громко смеяться!!!!!!!!!!! так что губы особо не раскатывай, сноуборд твой до ноября как минимум будет пылиться под кроватью!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
снег снится к смеху
будешь громко-громко смеяться!!!!!!!!!!! так что губы особо не раскатывай, сноуборд твой до ноября как минимум будет пылиться под кроватью!!!!!!!! Wink


Можно и на Эль съездить...
А может, если постараться, то и в Башкирии еще найти получится... немного совсем, но так, чтоб настальгию убить может хватить.
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
А может, если постараться, то и в Башкирии еще найти получится... немного совсем, но так, чтоб настальгию убить может хватить.


На Иремели должен еще быть на северном склоне.
Вернуться к началу
IKS



Зарегистрирован: 19.04.2003
Сообщения: 31
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):

На Иремели должен еще быть на северном склоне.

В прошлом году в конце июля мы на Иремеле по снегу катались на пакетах.
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снег - белый, тоесть беленькую...
Долой пЫво!
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел вчера гошу - на эльбрус уезжает....заааааааавидно.......
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно..... и я вчера гошу видела.... Wink)
быль в пупель, ну, в обчем, даже жвачка его не спасала.... Wink)
по-видимому, радуется отъезду!!!!!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нада распаковывать доски/лыжи и ехать в наши горы. В наши снега. Я серьёзно. Может соберемся на праздники и рванем куда-нить? чтоб с ночевками (можно в частном секторе, а можно и спалатками (только у меня нет, но мешок спальный найду)), а?
Я в этом мае так и не покатался... Нада, народ, нада! Давайте соберемся! Можно, если не все хотят брать оборудование, чтоб кто-то просто пешком, можно и велики ссобой захватить.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что катания полноценного не выйдет, но попрыгать с трамплинчика будет можно - да и ладна - главное ломки по этому белому наркотику снять, ну и вообще - тусовка опять-таки.
А вообще класно кататься, когда уже деревья распустились, ты стоишь в одних шортах и на доске, камары кусают... Клаааасно!
Ну же, народ!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100