ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Занесенные снегом-2

 RSS-поток ветки «Занесенные снегом-2»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Он не может найти чела который енто дело утопит в гавнищще
ну чичас, канешно! Я те утоплю ) ... в том то и перец что штурманя ниче путного не снимешь, да еще и точно в говнище технику макнешь
Один фотик то я возьму, наверное ...а вот второй и камеру могу выдать, будущему Тарантино, для создания шедевра )))
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
камеру могу выдать, будущему Тарантино, для создания шедевра )))
Аха. Тарантино, я слышал, неплохо заработал на своих киношках. Чтож. Я согласен стать миллионером Smile
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Терик писал(а):
камеру могу выдать, будущему Тарантино, для создания шедевра )))
Аха. Тарантино, я слышал, неплохо заработал на своих киношках. Чтож. Я согласен стать миллионером Smile

При условии что будешь снимать фильм про нас Very Happy
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
При условии что будешь снимать фильм про нас Very Happy
За ваши деньги - любые прихоти Smile

Фсё. Зафлудили ветку. Я заканчиваю озорничать.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Я согласен стать миллионером Smile
Значит рыжысёра нашли, команду сам сформируешь ))) ... а я пошел ставить технику на зарядку )
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Значит рыжысёра нашли, команду сам сформируешь ))) ... а я пошел ставить технику на зарядку )
Уточненьице. Я буду просто оператор. И сложную технику мне давать не надо. Надо такую, что была с одной кнопкой - "СЫМАТЬ". Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
И сложную технику мне давать не надо. Надо такую, что была с одной кнопкой - "СЫМАТЬ". Smile
Ну автоматический режим пока в технике никто не отменял Laughing
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин у меня может не получиться участвовать, ставлю тачку в сервис, готовлю к экспедиции.
ДВГ может если че к себе возьмешь? с техникой обращаться умею Smile. Сам фотик возьму. Штурманом не пойду, потому-что не факт что вообще приеду Sad.
Надеюсь все же выбраться
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлет Хабирьянов писал(а):
ДВГ может если че к себе возьмешь? с техникой обращаться умею Smile
Айда! Smile
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понял встречаемся на площадке у МЕТРО.
а во сколько????
Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 30, 31, 32  След.
Страница 14 из 32
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100