ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Занесенные снегом-2

 RSS-поток ветки «Занесенные снегом-2»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Именно по данной причине я не стал рисковать и брать DVG в экипаж...
Без обид.
О каких обидах речь, брат? Smile
Вернуться к началу
Кермит



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 241
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Димой вроде разобрался .
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, кто сможет об этом мобильно написать материал. Я сама приехать не смогла, аот Дениса, как выяснилось, толку было мало...он даже фотоаппарат не взял Crying or Very sad
Вернуться к началу
Black Hunter



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1194
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Всем огромное спасибо.
Для тех кто не в курсах по местам
1) Уаз Хантер черный- который Black Hunter
2) Уаз-31519 серенький----Ваш покорный слуга---
и еще одно второе место -------Нива ----kkv+

Хотелось поправить, за рулем УАЗ Хантер черный был не я, а Череда, я же являюсь только хозяином данного авто и в соревнованиях не участвовал по причине моего отсутствия в Уфе.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил фотки тут !!!
Автор - DVG
--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------
В общий альбом выкладывать не стал- фоток много, а взять на себя смелость выбраковки снятых не мной кадров не могу Laughing
Единственно решил все сделать в ч/б, так как они на мой взгяд точнее передают далеко не весеннюю погоду.


Последний раз редактировалось: Терик (Пн Апр 09, 2007 12:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Терик -клевая идея)
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилснер писал(а):
2 Терик -клевая идея)
это про Ч/Б - ? Smile
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амиго писал(а):
Rena писал(а):
Говорю "Ф-УУУУ" экипажу зеленой Нивы Спорт за неспортивное поведение!!! От своих слов на награждении не отказываюсь.
Вчем замечено не спортивное поведение зеленой НИВЫ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ.

BUS очень хорошо описал. Добавлю, что еще они встревали без очереди. Мы же стоим не онанизмом занимаемся ,а пропускаем передних.. В след. раз будем воспитывать не отходя от кассы и жестко.
Вернуться к началу
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena писал(а):
амиго писал(а):
Rena писал(а):
Говорю "Ф-УУУУ" экипажу зеленой Нивы Спорт за неспортивное поведение!!! От своих слов на награждении не отказываюсь.
Вчем замечено не спортивное поведение зеленой НИВЫ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ.

BUS очень хорошо описал. Добавлю, что еще они встревали без очереди. Мы же стоим не онанизмом занимаемся ,а пропускаем передних.. В след. раз будем воспитывать не отходя от кассы и жестко.
О КАКИЕ СТРАСТИ,прочтите 3 нижние строки написанные BUS и НИВА там была не одна,в обиду не ДАДИМ подбит
Вернуться к началу
dFedor



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 456
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амиго писал(а):
Rena писал(а):
амиго писал(а):
Rena писал(а):
Говорю "Ф-УУУУ" экипажу зеленой Нивы Спорт за неспортивное поведение!!! От своих слов на награждении не отказываюсь.
Вчем замечено не спортивное поведение зеленой НИВЫ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ.

BUS очень хорошо описал. Добавлю, что еще они встревали без очереди. Мы же стоим не онанизмом занимаемся ,а пропускаем передних.. В след. раз будем воспитывать не отходя от кассы и жестко.
О КАКИЕ СТРАСТИ,прочтите 3 нижние строки написанные BUS и НИВА там была не одна,в обиду не ДАДИМ подбит

Похоже непонимают словами.. значит иначе доходить будет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 30, 31, 32  След.
Страница 21 из 32
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100