ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нива. Лёгкий лифт подвески.

 RSS-поток ветки «Нива. Лёгкий лифт подвески.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
VIPER



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 329
Откуда: СТЕРЛИТАМАК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

casyac писал(а):
купил проставки под задние амортизаторы как на картинке,не смог поставить,так как сверху на шпильке есть втулка,снять ее не смог!она вообще снимается или в проставках нужно рассверлить отверстие под этот диаметр?

Нет там ни чего сверлить не надо всё должно встать как есть,у тебя просто втулка приржавела к болту,попробуй её смочить WD-40 или тормозной жидкостью,а потом выбить.
Вернуться к началу
casyac



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по всякому пробовал,только газовым ключом не пробовал.надо еще попробовать Smile у меня товарищ на своей ниве даже нагревал эту втулку и без результатов!
Вернуться к началу
Lexa777



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

casyac писал(а):
по всякому пробовал,только газовым ключом не пробовал.надо еще попробовать Smile у меня товарищ на своей ниве даже нагревал эту втулку и без результатов!
У меня после уксусной кислоты практически сама слезла.
Вернуться к началу
casyac



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо попробовать,в выходные отмачивал всем чем только можно и газовым ключом сорвать пытался,все бесполезно. Very Happy
снял стабилизатор поперечной устойчивости,появились какие то скрипы спереди?????я думаю эт сайлентблоки поскрипывают. Very Happy
спасибо за советы буду пробовать дальше!!!
Вернуться к началу
MT-AVTO



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 11
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить установку пневмоподвески на ниву, Шеви, УАЗ, и иномарки
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагай. С конкретными картинками и ценами.
Вернуться к началу
MT-AVTO



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 11
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кому действительно интересно цены и картинки скину в личку, спрашивайте по модельно
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MT-AVTO писал(а):
Для тех кому действительно интересно цены и картинки скину в личку, спрашивайте по модельно

1.Нива- перед, зад.
2.Фронтера Спорт- зад.
Пружины далеки от стандарта. Вывод- нужен каталог с параметрами для подбора.
зы. Очень интересует...
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если речь идет о пневмобаллонах ВНУТРЬ пружин - всем владельцам нив и других автомобилей, у кого пружину стоят радугой (изогнутой формы) - не рекомендуется пихать подушки, так как они быстро перетераются....
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, по причине асоциальности не имею возможности написать вам в личку, интересны 2 пневмоэлемента, сильфонового типа, до Ф200мм на ход около150-170 мм под воспринимаемый вес 1,5-1,2т каждый.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100