ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке

 RSS-поток ветки «Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера Вандерсексссс перекатал мне фотки Бастера..те которые смотрели по телеку в домике...кароче кому надо - в личку....фотки зачетные... бастер молоток....респект Smile в основном там бигэйр....
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
вчера Вандерсексссс перекатал мне фотки Бастера..те которые смотрели по телеку в домике...кароче кому надо - в личку....фотки зачетные... бастер молоток....респект Smile в основном там бигэйр....


выложите на сайт плиз
Вернуться к началу
snowtata



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1930
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Поспелова был вандер секссссс)))))
Вернуться к началу
Dot



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Блин вот вы флудеры все-таки. Где блин мой ножик и мои карточки? Щас найду - порежу, забаню Wink


snowtata писал(а):
у Поспелова был вандер секссссс)))))

Вышел FISHERRRR из тумана, вынул ножик из кармана, буду банить и мочить, кто отважится флудить? Smile


Последний раз редактировалось: Dot (Пт Апр 06, 2007 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13736
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dot писал(а):
FISHERRRR писал(а):
Блин вот вы флудеры все-таки. Где блин мой ножик и мои карточки? Щас найду - порежу, забаню Wink

Вышел FISHERRRR из тумана, вынул ножик из кармана, буду банить и мочить, кто отважится флудить? Smile

Dot Very Happy
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
вчера Вандерсексссс перекатал мне фотки Бастера..те которые смотрели по телеку в домике...кароче кому надо - в личку....фотки зачетные... бастер молоток....респект Smile в основном там бигэйр....


А чего Бастер фотки в фотогаллерею не выложит! Стесняется? Smile
Вернуться к началу
mike_mgn



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 21
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладый фотки! ХАЧУ!
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я щас посмотрел фотки которые pospelov выложил.
И вот все удивляюсь, насколько caster фотогеничный, а я нет Laughing
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Я щас посмотрел фотки которые pospelov выложил.
И вот все удивляюсь, насколько caster фотогеничный, а я нет Laughing

оно всегда так! Кому то дано стать Луччано Паваротти, кому то Веркой Сердючкой...
(хотя есть же у обоих своя аудиторя)
Wink
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Я щас посмотрел фотки которые pospelov выложил.
И вот все удивляюсь, насколько caster фотогеничный, а я нет Laughing
так не х-й плугом на бигэйр заезжать Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 49 из 52
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100