ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Есть предложение...

 RSS-поток ветки «Есть предложение...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
irx



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
...я начинаю потихонечку жалеть что у меня нету лисапеда... Sad


ну что же ты так поздно! а ведь какой шанс был! в пятницу надо было брать Мериду (Андрея, кажется) и укатывать! Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Ой, а я работаю до 6... Что же делать? Sad

дык я тоже раньше не смогу.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
...я начинаю потихонечку жалеть что у меня нету лисапеда... Sad


радость моя я тоже жалею что у тебя нету лисапеда... Sad
продавай лыжи давай! Cool пока не сильно б\у.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Maria писал(а):
Ой, а я работаю до 6... Что же делать? Sad

дык я тоже раньше не смогу.


Пан, ты опять как гость зашел!
ну КТО раньше сможет что вы как дети Cool
поедем позже, как нам удобно.

2Irx - да, это был Андрей Кузьмин на Мериде. они в выходные в шиханах на парапланах летали.... !!!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мария
дык я его чуть-чуть укатала, ты не помнишь чтоль? Wink

2 Агли
Лыжки не хочу пока продавать, я на них смотрю и сердце радуется Wink
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
2 Агли
Лыжки не хочу пока продавать, я на них смотрю и сердце радуется Wink


Wink а как же доска? я уже почти надумала.
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне уж по ночам мой сноуборд приходит!!!!!! Smile
Думаю, одно другому не помешает....
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
продавай лыжи давай! Cool пока не сильно б\у.


Ага... ну на фига бордистке лыжи - все равно начнешь на доске кататься и лыжи в углу будут стоять Smile И покупай мой велик Wink Кстати, а какой у тебя размер ноги?
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дина - Спасибо за предложние, дорогая!!!
Но, Дина, насколько мне помнится, ты все хвасталась, что у тебя тяжелый велик, и как ты думаешь, я его на 5-й этаж тягать буду? Confused /представляю свои бицепсы после нескольких таких подъемов... Wink/
Размер ноги 39. Если буду в Миньяре кататься, то буду брать с собой и то и другое, так как не уверена пока что смогу осилить этот чумовой подъемник, а кататься то будет охота!!!!! Wink
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Но, Дина, насколько мне помнится, ты все хвасталась, что у тебя тяжелый велик, и как ты думаешь, я его на 5-й этаж тягать буду? Confused /представляю свои бицепсы после нескольких таких подъемов... Wink
Если буду в Миньяре кататься, то буду брать с собой и то и другое, так как не уверена пока что смогу осилить этот чумовой подъемник, а кататься то будет охота!!!!! Wink

Да, велик у меня действительно тяжелый Smile Но ты же вроде трудностей не боишься Smile Зато мышцы рук накачаешь перед сезоном, и потом Миньярский подъемник тебе осилить будет раз плюнуть... Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100