ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Есть предложение...

 RSS-поток ветки «Есть предложение...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, ты думаешь что вся соль на подъемнике в силе рук? Думаю, что не только, там надо как-то равновесие уметь держать, не ловить канты, так что там не тока руки, но в большей степени ноги и тело задействованы!!!
А почему ты меня про размер ноги спросила? Кто-то продает хороший экспертный борд с ботинками? Wink
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, дорогие мои, вы меня очень поддержали... Smile
Лечу домой, потом созвонимся...

2 Агли: Я тебе позвоню.
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Дык, ты думаешь что вся соль на подъемнике в силе рук? Думаю, что не только, там надо как-то равновесие уметь держать, не ловить канты, так что там не тока руки, но в большей степени ноги и тело задействованы!!!
А почему ты меня про размер ноги спросила? Кто-то продает хороший экспертный борд с ботинками? Wink


Я, Ален, не думаю, я знаю, что на подъемнике в Миньяре сначала надо хорошенько руками эту тарелку подтянуть-дернуть и засунуть Laughing между ног. А уж потом удержать равновесие и не упасть - там и руки, и ноги, и голова - все сгодится Smile Но это потом, а сначала народ пока не оседлает эту тарелку, так и валяется внизу у колеса - так что...
Ладно, не загоняйся. Дело хозяйское: не хочешь, как хочешь. Он у меня просто простаивает, никак у меня пока не получается кататься... Вот и подумала в хорошие руки его надо пристроить Smile
А про размер спросила: ботинки у меня бордистские остались от проданного комплекта, подумала: может их в качестве бонуса за велик предлагать Laughing
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты!!! (это я про ботинки) - и небось размер не мой, да? Sad
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Ух ты!!! (это я про ботинки) - и небось размер не мой, да? Sad

8 - американский. Бог его знает, какой это наш! Я сама ношу ботинки 39-й. А вообще конечно все мерить надо...
P.S. И вообще - почему до сих пор на работе Evil or Very Mad А ну марш домой или на свидание Laughing я вот как раз туды ушлепываю Wink
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому свидания, а кому в среду проекты сдавать нужно, что бы на иремель попасть...

Smile
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дина
Есть!!! Wink


Последний раз редактировалось: Alena (Вт Июн 10, 2003 10:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
2 Дина
Есть!!! Wink Было...


Это ты о свидании? Поздравляю... Smile
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, как вчера покатались? Я не смогла с вами, меня сон сморил... Или лень, я что-то не разобралась... Где были?
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мария
Катались сначала на ВДНХ, потом на ГД, потом около молодежного театра, распугивали выходящих из Ямайки кофеманов-вуменов, прикольно!!! Зря ты не приехала, мы тебя ждааалиииии!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100