ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Буер на колесах/коньках - каталка круглый год!

 RSS-поток ветки «Буер на колесах/коньках - каталка круглый год!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На очередной массовке с показом колёсного буера подходит пацан с восторженными глазами. "У нас с папой только 100000 руб. Можно купить буер". Я - "Увы, фирменный, нет - доставка, таможня и т.д и т.п."
Спустя некоторое время посмотрел от чего народ может быть счастлив (не у нас в стране, увы). И решил, что и я могу сделать их такими гораздо дешевле.
Предлагаю изготовить бюджетный буер на колёсах по взаимно устраивающей цене. Одно- и двух- местный, детский, с парусом на выбор, для экстрима или отдыха. Но, увы, не фирма. Цена будет на уровне производителей в США, Франции, Британии, Новой Зеландии.
Skype - serg.karev, ICQ - 363-819-883. Кто рискнёт?
Пусть нас будет больше, а не только одна федерация из 10 спортсменов!!!
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-нибудь поздравит. Наконец, заработал маааленько прокатом буера. Где-то должен быть отзыв!
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Построил осенью детский буер. Испытать не успел. Начнется сезон - будет что детям предложить. Есть и тормоз и ремни безопасности.
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех женщин буеристок поздравляю с Праздником весны!

От всей души желаю Вам и вашим близким счастья, радости, душевного тепла, больше улыбок и любви!

Пусть всегда сбываются Ваши мечты!

Дочку Катерину, подругу Женю, пенсионерок из Москвы Таисию Васильевну и её подругу, ревизора Технадзора Катю из Москвы и других туристок из Хургады, катавшихся на буерах на супер сафари.
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все на буера и в Калмыкию в шахматную столицу Элисту. Нищая, но экзотичная страна. Ветраааааа....... Прооооостооооры......
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня открыли дома на двух площадях города сезон (у горсовета и на телецентре). Заодно обкатали сделанное поздно осенью. Ремни безопасности пригодились, а вот балку не расчитал на удар о бордюр (детский всё-таки).
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и в Максимовке покатались. Правда, ВПП и ветер оказались говённые. Чуть не задохнулся. И кто дал разрешение на строительство такого свинства в черте города? Почему не в Затоне, Чесноковке, Зубово? Ну, да - там же белые люди живут!
На завтра тоже прогноз по ветру неплохой на вечер. Кто желает, приезжайте на халяву. Буду ждать с 18 до 20, примерно. Ездунов весом больше 90 кг прошу не беспокоиться.
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД! Что с тобой!! На халявы никто кататься не хочет! Может за маленькое вознаграждение? Ждём следующего ветра.
Ну я и нахлебался адреналина, ароматизированного соседним свинством. Ветер в порывах был более 10 м/с! Можно было до 100 км разогнаться, если б дул с нужной стороны. А так только до 90 Smile
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал эту ветку от начала до конца.Насколько я понял для катания идеально подходит пляж от Витязево до Благовещенки.Ширина пляжа метров 200 длина 18км.До середины июня народа почти 0.А ветра почти постоянные.С сентября пляж тоже почти пустой.Можно и позагорать и искупаться и покататься.А жилья сколько душе угодно и недорого.Сейчас от 150 с человека приличные условия.Доехать вместе с оборудованием можно на машине.Насчет распространённости этих покатушек, судите сами.Кайт с принадлежностями обойдется в 30-40 тыс.А Буер в 150 тыс.Летом на двухместном буере на нашем побережье наверное можно зарабатывать деньги.По крайней мере , я их здесь не видел, а народ на отдыхе с удовольствием платит за развлечения.
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громадное спасибо. Остаётся уточнить: а где это? Ну буер можно и не за 150 тр. Если привезти 3-4 шт, то будет и дешевле. А, например, есть верхушки для серфа за 3000 зелёных. Кстати , буер можно сделать и самому в отличие от кайта. И всего за 30-50 тр. (как писал выше, самодельный мне обошёлся гооорадо дешевле). Здесь главная составляющая-парус с мачтой. Они и тянут цену.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100