ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где взять расширители арок

 RSS-поток ветки «Где взять расширители арок»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои лоховские расширители из транспортерки. Потратил в общей сложности часа 3 с другом. Одному делать неудобно. Купил транспортерку шириной 30 см, 270 см длиной по 300 руб/метр в магазине завода РТИ. Разрезал вдоль, получились 2 полосы по 15 см шириной. Вперед у меня пошел кусок 130 см, назад - 140 см. Приложил по месту, нарисовал ручкой линию как должна прилегать к крылу. Потом снял колесо, дрель, сверло, саморезы. Как правило 8-9 точек крепления к арке. Уголки чуть подрезал ножницами после установки. Сейчас езжу по лужам - на борт ничего не летит. На фото машина не мытая, так запачкалась за 1 проезд из затона до автовокзала без расширителей. Конечно, получилось немного колхозно, но они работают Smile







Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕГАЗАЧОТ!!! Выглядит просто ОФИГЕННО!!! Так как арка эллипсной формы, то ничего не провисает. Красотища!
Вернуться к началу
Sunchaser



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта аццкий скототюнинх!
костег, зочот!
фсе деффки тваи! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

зачем мухобойку от капота отодрал? следы остались! Very Happy

И еще! Костег, меня только что осенило (трижды)!
Крась их в синий! Very Happy Синий пластик! Ничто (и никто) не устоит перед синим благом, тьфу, пластиком! Twisted Evil
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я те ща за оффтоп карту жолтую впаяю!

Почему нет провисания: я наклонил немного плоскость по которой согнута лента. Это видно на первой фотке. При этом сверху выступает чуть больше чем снизу и верх под небольшим углом закреплен.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у тебя не провисание, а запланированный угол) Если бы угол был чтрого коризонтальным, смотрелось бы не так красиво)
А вот это вот провисание:
http://www.off-road.ru/technics/images/serii/monstr03.jpg
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну правильно, там же прямые линии. В общем-то и тот вариант хоть и колхозный, но тоже ниче. А еще в магазе я видел толстую но не армированную резину, если использовать её то так провисать не будет.
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молоток! вполне! осталось брызговики побольше поставить. (пошире). но только слишком низкие не делай, чтоб при заднем зоде не загнуло его и не намотало а колесо....
а так - молодец!
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Вот мои лоховские расширители из транспортерки.
.............................
Конечно, получилось немного колхозно, но они работают Smile

Классно получилось! Жалко я свою машинку не сфоткал когда ставил такие-же расширители из транспортерки. Кстати, у меня лента серого цвета и толще раза в 1,5, да еще нитки по срезу торчат - в общем выглядело не очень Sad - поэтому их и снял. Скорее всего буду резать арки и ставить магазинные расширители...
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, можно было зажигалкой обжечь нитки)
ККВ, есть от УАЗика-бухани брызговики - 30х30 см. И пахнут приятно:D
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с резиной могу помочь если надо(на брызговики)
а так клево смотрится Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100