ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Развитие кайтинга в Уфе

 RSS-поток ветки «Развитие кайтинга в Уфе»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Гинтер Галина



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 668
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Развитие кайтинга в Уфе Ответить с цитатой


как всегда....
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинтер Галина писал(а):

как всегда....

Да поздно в этом году уже кайтинг пиарить...
Со следующего сезона попробую серьезней к этому вопросу подойти! Cool
Вернуться к началу
Гинтер Галина



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 668
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы здесь не общаетесь, а пиаритесь... а я то не поняла...
И типа летнего кайтинга нет.... Просто в этих ветках и зимой и летом все одним цветом, и мертвые с косами стоят.... Даже если захотят пиарить, то не смогут, т.к. энтузиазма не хватит.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-7 человекам с этого сайта, катающимся на кайтах, видимо хватает общения и в реале, а остальные не заходят...
А пиарить серьезно действительно энтузиазма не хватает т.к. сезон почти закончился, но вот в следующем году фсе будет по другому - обещаю! Smile

А вот летний кайтинг это совсем экзотика для наших широт - поглядим еще что за зверь Smile
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году очень много народу заразилось кайтом. Скоро будет нехватать места Smile
А фото очень зачетные. особенно вторая и третья с ярким солнечным небом! клева.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
В этом году очень много народу заразилось кайтом. Скоро будет нехватать места Smile


А мне вот так не кажется. Для милионного то города!
Ну и для такой аудитории как недома тоже не много совсем. Тут правда тарифы, которые, как я понял, так не были ни разу задействованы, пуганули народ, но рузультат таков, что Уфе еще не скоро стать законодателем кайтовых мод с стране Evil or Very Mad
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я же шучу. Мне кажеться это был первый скачек развития. МНого народу посмотрело, не мало приобрело и катает.
В этом году дофига снега и условия для горнолыжного спорта были афигенными - посему народ отрывался на склонах. И не акцентировал внимание на других видах активного отдыха.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за разборки?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом году четко для себя понял что надо учиться катать на своем кайте.что надо купить свой кайт и в следующем сезоне жечь как нормальные люди, а развитие есть, и думаю в следующем году шагнет еще дальше, вперед и с песней!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"вперед и с песней!" предлагаю вверх и с кайтом!!!
Скажу по секрету, что в плане спортивных мероприятий в декабре стоит 1 Этап Кубка Рорссии по сноукайтингу, но ....
Как сказал Филиппов не благодарное это дело (про погоду) и проведем просто шумное открытие. (С)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100