ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кому достанется Крым?

 RSS-поток ветки «Кому достанется Крым?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Кому достанется Крым? Ответить с цитатой

В сегодняшеней Комсомолке начата публикация статей Дарьи Асламовой про настоящую и будущую ситуацию в Крыму.

К моему великому сожалению похоже недалек тот день когда наш любимый Крым перестанет быть местом для отдыха и велопоездок
Вернуться к началу
Flenka



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 56
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я так не играю. я же хотела туда поехать в августе. как раз воодушевленная твоими рассказами
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моих рассказах была надежда!
Сначала на нового президента Украины
потом просто на здравый смысл

Но ни то ни другое похоже не сбылось
Закон джунглей приходит на полуостров
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит читать комсомолку
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
не стоит читать комсомолку
как и всю желтую прессу... макулатура для ремонта.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я где-то читал, что в договоре об отдаче крыма украине, указанны конкретные сроки. якобы надо просто не прологировать договор и все впорядке Smile
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю что если даже Крым станет российским проблема быстро решится
Вполне вероятно что тогда Россия получит вторую Чечню
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное - у меня есть несколько знакомых в Крыму
Я переписываюсь с ними
Одна - работница местной турфирмы в Симферополе
Говорит что ничего подобного нет
Все тихо
И что это специально пишут чтобы испортить сезон туристический

Другой паренек не связан с турбизнесом - говорит что все правда -все так и есть только еще хуже
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не будет никакой Чечни, хохлы пищат только когда им это выгодно, просто если перейдёт Крым России - Татары, Русские и остальное население полустрова получат возможность нормально работать. А хохлы либо подстроятся в этом случае, либо свалят тихоничко, поняв что им ничо не светит.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я фотки недавно посмотрел... красота... тоже хочу съездить...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100