ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Че за выходка Никитоса?

 RSS-поток ветки «Че за выходка Никитоса?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):


ЗЫ: логотип и название изменил, как потребовали. язык


Это все что от тебя требовалось. Каждый волен создавать в сети любые форумы, в т.ч. и свои личные. Тебе это никто и не запрещал. Твой форум даже пропиарили слегка Smile Единственное пожелание было - делать это под своим флагом.

Про личку это ты тут здорово ввернул Wink ЛС как раз для того и созданы чтобы обсуждать их с кем-то) Я то тебе хоть в личку пишу, а ты позволяешь себе муйню нести в форуме (в т.ч. в своем)

Общественный порицатель ))))) кросавчег. Ты сам похоже возгордился ) конечно у тебя же форум есть Wink
Господин админ! Ты еще всем модераторство пожалуй за общественное порицание )
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Я то тебе хоть в личку пишу, а ты позволяешь себе муйню нести в форуме (в т.ч. в своем)

Ну, я ничего никому не цитировал. Тот форум для того и создан, чтобы нести че угодно. Laughing

Ладно, не собираюсь я оправдываться, как говорят "оправдываешься - уже виноват". :?
Ты агрессивно наехал, а потом слился. язык
Тебе ч/ю потренировать бы надо, судя по недавним событиям. Cool
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишер ты не понял...никитосовский форум-это второй уровень сумрака....Никитос чё сцылку мне поздно сбросил.... Smile молоток прикольно сделал... теперь я не боюсь бана на недома Smile
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе мозги, судя по всему, и чувство такта. А с ЧЮ у меня все в порядке (у меня и справка есть;-)
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
Фишер ты не понял...никитосовский форум-это второй уровень сумрака....Никитос чё сцылку мне поздно сбросил.... Smile молоток прикольно сделал... теперь я не боюсь бана на недома Smile


Андрюха это ты не понял. Каждый дрочит как он хочит - но только свою простыню. Делайте хоть 6 уровней сумрака - только НЕДОМА название не трогайте назвался бы NIKITOSA.FORUM.NET и ништячки. Все знают где это и кто это и что весь словесный понос там можно слить (кстати даже оффтоп подчистился) Wink А так да отличный форум и Никитос позитифный чувак с ЧЮ и выраженным тактом!
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне непонятно, че ты делить взялся "свое-мое"? :?
Ладно, если бы об этом Вова говорил, как "отец" недомы. Да и то непонятно...
Форум - для недомовцев, исключительно, поэтому и называть его по-другому смысла нет.

Имхо, ты правда стал очень горд собой, слишком, после удачно проведенного мероприятия. Но это не дает тебе право быть царем.
Молодец, респекты заслуженно получил. Хочешь - старайся дальше, а не наезжай без повода.
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос я на том форуме зарегился....а все равно написать ничо не могу....там че перед каждым высказываним региться надо?
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх по мойму ты слегка слишком серьезно всё это воспринял...никитос прикольнулся...насчёт трейдмарк с фрирайдером посоветовался....всё нормально...Никитос в натуре назвал бы сайт недомас.ру и нет проблем Smile дую спик испаньёл?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
Никитос в натуре назвал бы сайт недомас.ру и нет проблем Smile дую спик испаньёл?

Ну кто ж думал, что такие ревнители проявятся... Теперь не исправить. :?

POSPELOV писал(а):
Никитос я на том форуме зарегился....а все равно написать ничо не могу....там че перед каждым высказываним региться надо?

удали отсюда этот пост. там все вопросы решаем Wink

(а то ваще загрызут нах язык )
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):

Имхо, ты правда стал очень горд собой, слишком, после удачно проведенного мероприятия. Но это не дает тебе право быть царем.
Молодец, респекты заслуженно получил. Хочешь - старайся дальше, а не наезжай без повода.


Да такто я всегда был такой как есть (и как сказал кто-то я все-таки существую) Wink и мероприятиями могу разными похвастаться. И горжусь многим что я делал. По-моему это тебе чета покоя не дает ) самому то тебе точно нечем похвастаться...ааа ну тогда понятно Wink Ладно чуваг все будет еще у тебя )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100