ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нужен шиномонтаж для 35*12,5*15диск 10*15 вылет -44

 RSS-поток ветки «Нужен шиномонтаж для 35*12,5*15диск 10*15 вылет -44»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
АЛЬФ



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 193
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Нужен шиномонтаж для 35*12,5*15диск 10*15 вылет -44 Ответить с цитатой

Подскажите где можно собрать и отбалансировать колеса для УАЗ 35*12,5*15 диск 10*15 вылет -44.В легковых шиномонтажах не берут, не влезает в станок, грузовые не знаю где (чтобы работали 24 часа). Если кто знает адрес, прошу сообщить. Crying or Very sad
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Re: Нужен шиномонтаж для 35*12,5*15диск 10*15 вылет -44 Ответить с цитатой

АЛЬФ писал(а):
Подскажите где можно собрать и отбалансировать колеса для УАЗ 35*12,5*15 диск 10*15 вылет -44.В легковых шиномонтажах не берут, не влезает в станок, грузовые не знаю где (чтобы работали 24 часа). Если кто знает адрес, прошу сообщить. Crying or Very sad


Ротас, на Трамвайной сортопрокатный завод по пандусу на 2-й этаж.
Попробуй туда обратиться.
Вернуться к началу
Винни Пых



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои 33*10,5 обувал и балансировал на комсомольской между универмагом Уфа и Галле. Шиномонтажка как заправка сделана. с 33 вопросов небало - 35 надо спрашивать.
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы и 36 обували, заезжай в Ротас.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вота у меня мысля такая, пообсуждав и помотав на ус камерка или безкамерка решил что безкамерка. Говорят что "отмроженные покатушечники" (не моё выражение) сажают шины на сырую резину. Для себя сейчас думаю сделать так же. Резина Interco Super Swamper TSL 32х9.50-15LT диски литые R15 шириной 7" вылет 0, немного коцанные, но када я в Ротас приезжал в попытке наладить диски - сказали чтоб не парился - нормальные.
Преимущества - намного меньше вероятность разбортироваться на низком давлении.
Недостатки - резину с диска не снимешь, только резать.
Снимать вроде пока не собираюсь, буду только в том случае если покрышку убью в усмерть, но ей уже тогда будет пофиг, резать её или нет Smile
В общем вопрос такой bodydoc, в Ротасе сможете вы их мне так как я выше описал и сколько это будет стоить ориентировочно?
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой каприз за ваши деньги! Very Happy Приезжай в субботу, за четыре баллона будет около1000 рублей.
Вообще есть много вариантов, один из вариантов на саморезы радиально ч/з диск в обод, штук 70 на одну сторону.
PS имей в виду, резину мы тебе обуем под твою ответственность. По ВСЕМ правилам так обувать резину не желательно. Но отговорить не могу, сам не пробовал.
Если соберёшься приезжать оставь сообщение, надо под тебя взять сырую резину.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё думать буду на счёт сырой резины. Народ отговаривает. Попробую наверное так поставить пока, а дальше видно будет, на резину посадить никада не поздно. В субботу к сожалению уже не смогу приехать - с доставкой немного обломался - приедет в воскресение, а заберу тока в среду. А как вы работаете? Расписание можно и телефон контактный, думаю не мне одному будет это интересно.
Вернуться к началу
BrontoЗавр



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TSL-ка дорогая и хорошая резина. Так жестоко сажать на диск через сырую резину, с тем намерением, чтобы потом её срезать - это кощунство. По любому возникнет ситуация когда в колее на скорости разбортируется колесо и никакая сырая резина не удержит. Вот только забортировать такое колесо в лесу, будет уже не так просто.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои колёсики на комсомольской между универмагом Уфа и Галле сделать несмогли. Одеть-одели - накачать безкамерку несмогли - компрессор слабенький. Сделал на госцирке в континентале.
Вернуться к началу
Инга



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 2:29 am    Заголовок сообщения: шиномонтажка без очереди Ответить с цитатой

Сегодня объехал все шиномонтажки, везде очередь как минимум 4 машины. Заехал на АЗС Башнефтепродукт, что за Южным автовокзалом, смотрю вывеска шиномонтажа. Нет очереди, парни быстро и без проблем "переобули" машину. Говорят только открылись. И цены вроде пониже. Видать раскручиваются бедолаги.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100