ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нужен шиномонтаж для 35*12,5*15диск 10*15 вылет -44

 RSS-поток ветки «Нужен шиномонтаж для 35*12,5*15диск 10*15 вылет -44»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Re: шиномонтажка без очереди Ответить с цитатой

Инга писал(а):
Сегодня объехал все шиномонтажки, везде очередь как минимум 4 машины. Заехал на АЗС Башнефтепродукт, что за Южным автовокзалом, смотрю вывеска шиномонтажа. Нет очереди, парни быстро и без проблем "переобули" машину. Говорят только открылись. И цены вроде пониже. Видать раскручиваются бедолаги.
Модеры! чистейшей воды реклама!
Чел специально зарегился дабы пропиарить свою конторку
на форуме Уфанет:
Цитата:
Сегодня искал шиномонтажку, везде очередь по 4 машины минимум. Заехал на АЗС Башнефтепродукт, что за южным автовокзалом, там шиномонтажка без очереди. Парнишка правда работал один, но без проблем "переобул" мою десятку и цены вроде ниже всех остальных. Говорит только открылся. Видать раскручивается бедолага.

И профили загадочные. Если в нашем случае "Ингу" зовут Рустем Селиванов, то на уфанете "оно" уже Инга Камалова Laughing Laughing Laughing
Такая вот нестыковочка в ТТХ )
Впрочем информация полезная, нивапрос!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, пусть будет, хорошо зашифровались, а может кому поможет инфа Smile
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Re: шиномонтажка без очереди Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Инга писал(а):
Сегодня объехал все шиномонтажки, везде очередь как минимум 4 машины. Заехал на АЗС Башнефтепродукт, что за Южным автовокзалом, смотрю вывеска шиномонтажа. Нет очереди, парни быстро и без проблем "переобули" машину. Говорят только открылись. И цены вроде пониже. Видать раскручиваются бедолаги.
Модеры! чистейшей воды реклама!
Чел специально зарегился дабы пропиарить свою конторку
на форуме Уфанет:
Цитата:
Сегодня искал шиномонтажку, везде очередь по 4 машины минимум. Заехал на АЗС Башнефтепродукт, что за южным автовокзалом, там шиномонтажка без очереди. Парнишка правда работал один, но без проблем "переобул" мою десятку и цены вроде ниже всех остальных. Говорит только открылся. Видать раскручивается бедолага.

И профили загадочные. Если в нашем случае "Ингу" зовут Рустем Селиванов, то на уфанете "оно" уже Инга Камалова Laughing Laughing Laughing
Такая вот нестыковочка в ТТХ )
Впрочем информация полезная, нивапрос!

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камалова Инга - это я, Рустем - это мой сын и ему 1,5 года , а селиванова - это моя девичья фамилия! И это легко можно проверить! Дураки вы мужики со своими тупыми вечно подозрениями! Валите вы куда хотите, стойте в очередях, материтесь, нервно покуривая и сплевывая, мне все равно! А когда я туда заехала в апреле, этой "конторки" как вы говорите уже не было. Так что вы зря разволновались по поводу рекламы!
Вернуться к началу
Black Hunter



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1194
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Камалова Инга - это я, Рустем - это мой сын и ему 1,5 года , а селиванова - это моя девичья фамилия! И это легко можно проверить! Дураки вы мужики со своими тупыми вечно подозрениями! Валите вы куда хотите, стойте в очередях, материтесь, нервно покуривая и сплевывая, мне все равно! А когда я туда заехала в апреле, этой "конторки" как вы говорите уже не было. Так что вы зря разволновались по поводу рекламы!

Не прошло и полгода Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100