ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уфимские мегакайтеры в Хургаде

 RSS-поток ветки «Уфимские мегакайтеры в Хургаде»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Гинтер Галина



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 668
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часть 10

Разбор полетов.



немного природы





всЁЁЁЁЁЁ. уффф.

http://egipet_04_2007.keep4u.ru/ (адрес альбома)
Вернуться к началу
ufadiver



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а! Супер-р-р!
Чуствуется рука Мастера!
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, офигенные фотки и по сюжетам и по качеству съемки. Кто еще на таком уровне на недома умеет снимать спорт!? Почему у Гали до сих пор репутация 1!!!??? Shocked Evil or Very Mad Exclamation
Вернуться к началу
Гинтер Галина



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 668
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПараДжон, Жук (Макс)
Спасибо конечно. Мне приятно, что вам понтравилось.
Но судя по традиционно слабой реакции вообще на все мои фото, поставленные здесь, я уже давно поняла, что это никому не нужно и неинтересно. Поставила здесь в этот раз, лишь потому что тебе обещала.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, когда кайфуешь от классных фоток, всякая фигня типа репутации как-то отходит на второй план, забывается Wink
Но если оно важно - то почему нет Rolling Eyes

(и еще маленькая просьба есть: фоты побольше, 600х400 на 17"-19" монике разглядывать сложно язык )
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos, зря не дооцениваешь, насколько аффтару важна реакция публики, для которой и делаюца креативы Very Happy
Вернуться к началу
Гинтер Галина



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 668
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos
Если честно, то я про репутацию узнала вчера из поста Жука. Я сама никогда не обращала внимание, что она есть и не знала, как она появляется. Я не репутацию на форуме "не дома" имела ввиду. Просто здесь обычно всегда после моих фото -тишина. А в других ветках активно приветствуются откровенно бытовые фото с пикников , (ну или пейзажи. Поэтому, я и сделала такой вывод. Я безусловно фотографирую для себя. Но потратив время на их обработку, выбор, и загрузку в интернет (а их не 3 штуки всетаки) , хочется понимать, что эо кому-нибудь нужно. Вот именно это я и хотела сказать.
А про размер... учту на будущее. Просто я переживала за трафик смотрящих. Я всегда из-за этого ставлю в таком размере и в режиме "увеличить". Могу и больше, не проблема Wink



Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галь, по поводу размеров выкладывания фоток, ИМХО правильнее было бы делать так: на каком-нибудь фото ресурсе выкладывать их в хорошем разрешении, например 1024 на 780 (я даже в большем разрешении выкладываю), а на форуме уже особо не важно какого размера - главное, чтобы сcылка на большие была, кто хочет - откроет полноформатные.
Nikitos, мне кажеца, как раз и говорил о том, что то что выложено у тебя на keep4u.ru слишком сильно пожато...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
Галь, по поводу размеров выкладывания фоток, ИМХО правильнее было бы делать так: на каком-нибудь фото ресурсе выкладывать их в хорошем разрешении, например 1024 на 780 (я даже в большем разрешении выкладываю), а на форуме уже особо не важно какого размера - главное, чтобы сcылка на большие была, кто хочет - откроет полноформатные.
Nikitos, мне кажеца, как раз и говорил о том, что то что выложено у тебя на keep4u.ru слишком сильно пожато...

Да, Макс правильно понял. Идея с "увеличить" хорошая, трафик действительно не у всех халявный, но это должен быть переход уже к полноразмерной картинке Wink
Тема разрешения уже избитой стала; с развитием IT мониторы становятся больше, разрешения - выше, поэтому фото 800х600, а уж тем более 600х400, и даже 1024х768 стали маленькими на современных мониторах Cool

Гинтер Галина писал(а):
Но судя по традиционно слабой реакции вообще на все мои фото, поставленные здесь, я уже давно поняла, что это никому не нужно и неинтересно.

Неправильное обобщение! Laughing Продолжайте пожалуйста Wink
Вернуться к началу
IRBIS



Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки просто кайф Smile Галина ты великий художник. Здорово Smile смотрю и завидую Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100