ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

9 мая. Октябрьский.

 RSS-поток ветки «9 мая. Октябрьский.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Denislam



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Вот он я Smile
а Дальше то дальше

Требую дальнейших фотов плиззззз

Посмотрел свои фото, твоей машинки кроме этой у меня нет Sad
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что я не поехал,а то эти товарищи которые справо в фурашки,меня бы точно пригребли,
и права бы я получил бы только в 20 лет
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы радуют, критика принимается! Если у кого есть опыт по разводке 6-8 тыщ людей и нескольких сотен машин - вэлкам - советы принимаются в этой ветке, денежные пожертвования тоже! Денежные пожертования ЖЕЛАТЕЛЬНЕЙ!!! Нива с 00 это моя, ездил неделю в качестве рекламы. Город гудит, обсуждают даже женщины в маршрутных такси. Наехали из поселкового совета Московки - отбились, а может это еще не конец... Если есть у кого интересные фотки - мой емейл в профиле, шлите, ящик безразмерный. В общем наше мнение, как организаторов - все удалось!
Вернуться к началу
Кермит



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 241
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо !!!Орги "зачет" .7 минут "малавата будет ".
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болото под вас оказалось слабоватым! Мы то думали, что вы там..., а вы его на счет три прошли... Very Happy Осенью, даст Бог дожить, учтем...
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, выложи, пожалуйста результаты по всем классам, интересно.
Кстати, а у кого-нибудь еще есть фото?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандарт - 3 машины
Стандарт рамный - 8 машин
Спорт - 10 машин

Стандарт
1. Бикулов Артур - Нива 2121 № 10
2. Булгаков Руслан - Шеви-нива № 02

Стандарт рамный
1. Некрасов Роман - Уаз 1514 № 08
2. Соловьев Евгений - Тойота № 03
3. Миргалеев Айрат - Уаз 3390 № 23

Спорт
1. Бородачук Василий - Уаз Хантер № 20
2. Набиуллин Рустем - Нива 2121 № 01
3. Муров Виль - Уаз 3151 № 25
Вернуться к началу
subaru



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 837
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло все неплохо, главное все получили массу приятных эмоций иникто не пострадал, хотя последнее все лишь счастливая случайность, ибо организаторам не хватило организации, увы!!!
С самого начала милиции не было вообще - видимо все обслуживали праздничные мероприятия в городе. Мы всю дрогу гнали по встречке обгоняя сплошной поток и нам за это ничего не было:) Одна машина ДПС появилась к концу и обеспечила более-менее грамотный разъезд болелщиков.
Не мешало было подтянуть какой-нить ЧОП, чтобы присматривали за болельщиками (когда первая Шнива взлетела на старте казалось, что она счас вообще в толпе приземлится!). Для этого не мешало бы ввести хоть символическую плату за вход - рублей по 10 что-ли. Зато они бы перекрыли дороги (нам на трасее пришлось останавливаться - пропускать такси!!!) и гоняли бы баранов с трассы (мы тоже пару раз останавливались - один раз подростки еле из-под колес выскочили второй - вполне почтенные матроны не хотели уходить). Если учесть, что мы проиграли 4 секунды, то можно понять насколько обидны были такие остановки!!!
Также не мешало бы выделить зоны для болельщиков и оградить хотя бы опасные места для чего можно было бы попользоваться временными ограждениями с лыжной базы что-ли. В этих зонах поставили бы буфетики с пыво-водами (Апельсин-то спонсор!) и туалетные кабинки - еще бы и заработали на этом.
Опять же нетрудно было поставить в узких местах по трактору с хорошими тросами. Страшно было смотреть как толпа тащила машины веревками и эти веревки раз за разом обрывались!
И еще, массовость - массовостью, но смотреть на то как в Стандарте топли в первой же яме машины на лысой резине было не особенно интересно:(
Судьям бы не мешали радиостанции - бедняги все голоса сорвали. Опять же парк и судейская палатка были общедоступны.
Вот спорт порадовал - спасибо ребятам!
И организаторам спасибо, хорошее дело сделали, а на будущее есть что улучшить - ведь начало хорошее, а раз так то в следующий раз и машин-участников будет побольше и зрителей набежит.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subaru писал(а):
нам на трасее пришлось останавливаться - пропускать такси!!!
Жесть!
subaru писал(а):
Опять же нетрудно было поставить в узких местах по трактору с хорошими тросами. Страшно было смотреть как толпа тащила машины веревками и эти веревки раз за разом обрывались!
Опять жесть! Впервые слышу чтобы до окончания соревнований допускалась помощь со стороны зрителей и прочих. Обычно спасение утопающих дело рук самих утопающих. Только после закрытия финиша должны начинаться эвакуационные мероприятия.
Вернуться к началу
subaru



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 837
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так оно должно быть, но если машина застряла в узком горлышке то остальным ее только перепрыгивать! В одном месте сразу после старта кстати стоял трактор и дергал одного за другим стандартов - буханки да луазики всякие. В другом всех выдергивал старенький Хайлакс - дядька припозднился видимо к регистрации и потом после всех просто гонял по трассе туда-сюда.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100