ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вот челу делать нечего было - назвал он себя экстремалом!

 RSS-поток ветки «Вот челу делать нечего было - назвал он себя экстремалом!»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Atomic77



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 346
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: Вот челу делать нечего было - назвал он себя экстремалом! Ответить с цитатой

Это вам, ребята, не в парке погулять.

http://www.mountain.ru/skialp/snowboard/2003/kruglica/ язык язык язык язык язык язык Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
детсад какой то
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо детсад-то? сами-то как на Иремель ходили? было бы это зимой - вышло примерно так-же - я почти уверен! Нормальный рассакз - мне понравилась там фраза про соотношение 1:128 и про то что в жизни такое нужно попробовать хоть раз, чтобы ценить эту самую жизнь Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
а чо детсад-то? сами-то как на Иремель ходили? было бы это зимой - вышло примерно так-же - я почти уверен! Нормальный рассакз - мне понравилась там фраза про соотношение 1:128 и про то что в жизни такое нужно попробовать хоть раз, чтобы ценить эту самую жизнь Smile

мне тоже рассказ понравился- так забавно написано с юмором , легким слогом Smile а я пока читала- так и думала что они на иремель ходили, нет разве?
Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По дороге я активно интересовался у Оли, водятся ли тут дикие звери, потому как для поедания ими мы в тот момент были идеальны - меня можно было брать голыми руками - вали и хавай, Олю с ее лыжами тоже..


Цитата:
Ночью мне снились всякие замерзающие товарищи, и, проснувшись, я, под влиянием сновидений, а не с каким другими целями (не подумайте!) полез рукой к Оле в спальник, проверять, жива ли она. Почувствовав ночную инспекцию, она недоуменно спросила "Чего?", когда я взял ее за руку. Я ничего не ответил, к сожалению ничего более руки не нащупав интересного, понял что жива, на этом уснул дальше.


тут я рыдал Laughing

Цитата:
Мне же стало совестно, что я ночью полез шарить руками в спальник только к Оле, а надо было бы еще и к Лехе, как неестественно это бы не казалось.


Цитата:
Несмотря на очередные увещевания Миши брать с собой только доски и рюкзаки, я напихал в рюкзак две мобилы, запасные носки, плитку шоколада, запасные варежки, сумку с документами, фотоаппаратом, зажигалкой, запасными батарейками для фотика и прочей мутью - ну ведь как чувствовал!!! - бери больше - все пригодится…


чайники в горах Smile такая непосредственность детская чтоли в описании...
p.s. детсад относить как раз к чайниковости. А то что в такой бэкантрифрирайд сходили - однозначный зачет
p.p.s. вспомниаются вопросы с конференций онборда - где в подмосковье в бэкантрифрирайд сходить Smile)))))
Вернуться к началу
Natalya



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Agli
Лен, они на Таганай ходили. 4 км от Златоуста.... Названия Круглица, Откликной... Все знакомые названия.

И еще. Описание -то может и можно назвать детсадовским, но мы до места, где находится приют летом 2 дня топали. Very Happy
Правда неспешно, по пути залезая на горки.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого детсада. Вильнул чуть в сторону на спуске, а скорость-то хорошая, и пипец. Мы летом шли по тропам, постоянно сверялись с картой и компасом, и то "заблудились" - пошли по верхней тропе через болото, где большой камень с вкраплениями граната лежал. А зимой!
Я сам туда хочу, но со снегоступами и рациями.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на Иремеле летом по тропинке - и то заблудились! Если-бы не та разбитая бутылка водки - не в ту сторону ушли бы!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупим? Sad
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот это понравилось:

PS 2. За три дня (8 - го марта) до отлета во Францию мы с Леной катались на наших байках в лесу. Только нам могла прийти в голову идея отметить женский день таким образом. Отъехав буквально метров 500 от стоянки в лес, произошло очередное нечто.

Скатываясь с горки и набрав скорость, я перепрыгивал переднем колесом препятствие. Опустив переднее колесо, я отметил, что от удара о поверхность оно (колесо) отсоединяется и остается сзади, велосипед втыкается вилкой в снег, я вылетаю из седла, делаю кувырок через голову, а велик сверху падает на меня, угодив чем-то острым в мое многострадальное левое колено. Колено опухло так, что ходить я мог с трудом. Пришлось купить вина, отварить креветок и отмечать праздник как все.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100