ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ремонт лыж/сноубордов

 RSS-поток ветки «Ремонт лыж/сноубордов»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное у меня дерьмовый пластик. Если его поджигать, то выкрашивается. Если паяльником запихивать как на видео, то нормально. Еще, падла, не прилипает толком к печеной скользячке.

ufadoc писал(а):
Мне представляется возможным попробовать мелкие царапки самому заделать.

Не боги горшки обжигают.
Царапины, гнутые канты, расслоения - все лечится примитивными инструментами, эпоксидкой и струбциной.
Вернуться к началу
АндрейКРСК



Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 11:05 am    Заголовок сообщения: Запчасти для сноубордических креплений Ответить с цитатой

Всем привет, занимаюсь ремонтом сноубордических креплений в Красноярске https://vk.com/triatletaservise
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец
Нам наверное накладно будет, в Красноярск гонять, крепы ремонтировать...
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч какойто новый станок купил... уже отнес все лыжи ... говорит к пятнице будут готовы.

Снега давай... хотя сегодня снилось что бегаю ))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вчера в прихожке сноуборд нашел. все лето простоял)))))
Вернуться к началу
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
а я вчера в прихожке сноуборд нашел. все лето простоял)))))

Я и не терял лыжи, стоят себе спокойно за шкафом, ждут сезон.
Вернуться к началу
HulluPoro



Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Буду рад видеть у себя в мастерской всех, кто из Москвы!
https://vk.com/snowskiservice
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):
СанСаныч какойто новый станок купил... уже отнес все лыжи ... говорит к пятнице будут готовы.

Снега давай... хотя сегодня снилось что бегаю ))

Эрнест, Саныча как найти? Давно тел пролюбил, раньше на одной стоянке машины ставили, так часто виделись. Мне 3 пары к нему отнести надо.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

961OЧI54ЗЗ
у меня такой записан. или сразу в Чемпон зайди
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100