ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ремонт лыж/сноубордов

 RSS-поток ветки «Ремонт лыж/сноубордов»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
mararat1



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 824
Откуда: ЭФЭ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jiv писал(а):
думал о том, чтоб его отлмить, но боюсь когда буду ломать, расщепление дальше пойдет.

Правильно мыслишь.
При помощи болгарки ил ножа по гипсокартону, лелаешь насечку на плстике, в месте где трещины заканчиваются. и спокойно отрываешь болтающийся кусок, в районе насечки он обломится, и расслоение не пойдет дальше.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вообще отпилил лишнее, если это нос или хвост.
Вернуться к началу
jiv



Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 817
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mararat1 писал(а):
jiv писал(а):
думал о том, чтоб его отлмить, но боюсь когда буду ломать, расщепление дальше пойдет.

Правильно мыслишь.
При помощи болгарки ил ножа по гипсокартону, лелаешь насечку на плстике, в месте где трещины заканчиваются. и спокойно отрываешь болтающийся кусок, в районе насечки он обломится, и расслоение не пойдет дальше.

спасибо,засовет. как мне надоесть конструкция из проволоки и изоленты. обязательно отломаю этот кусок))
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как можно
http://mustag.ru/forum/gallery/album.php?album_id=700
Вернуться к началу
mararat1



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 824
Откуда: ЭФЭ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скользяк можно было не трогать , а просто заклепками насквозь заклепать. место в скольжении почти не участвует. Запаяный плиэтилен ч\з 2 катания отслоится, надежнее будет черной эпоксидкой эту рану залить.
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mararat1 писал(а):
Запаяный плиэтилен ч\з 2 катания отслоится, надежнее будет черной эпоксидкой эту рану залить.

как то пессиместично
если запаивали нормально, то фик он оторвется, у меня обе доски,старые, запаяны во многих местах просто паяльником, и ни одна заплатка не отслоилась даже
на лыжах, на скорую руку, выдранный до оплетки скользяк ваще просто залил горящим и капающим коффиксом, предварительнро вырезав кусок скользяка- так веть держится, только трещинка посередине пошла маленькая
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, значит скоро выкрошится.
Вернуться к началу
mararat1



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 824
Откуда: ЭФЭ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отслоится - не значит отвалится
Вернуться к началу
ufadoc



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 108
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=ERMDhZbWiy4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXsSlvl_O8o&feature=related
Мне представляется возможным попробовать мелкие царапки самому заделать.
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Угу, значит скоро выкрошится.

Костя, эта трещинка образовалась изза усадки при остывании расплавленного жидкого коффикса, а она за весь сезон не увеличилась уашпе ))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100