ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нравится мне форум "Пейнтбол"...

 RSS-поток ветки «Нравится мне форум "Пейнтбол"...»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Нравится мне форум "Пейнтбол"... Ответить с цитатой

Очень содержательно... Может "Рыбалку" также попробуем........? Ну это типа "к слову".....
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи-хи. Есть!
Глянь, заодно поймешь его "нужность" Laughing
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я че, да я так, ниче...
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще форум про Жука я предлагаю забацать, и в нем, как предлогала Белая, подфорумы: волейбол и вейкборд! гы-гы
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
.... подфорумы: волейбол и вейкборд! гы-гы

А про фота?
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, и ПроФото тоже! :mrgreen:
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня зделают когда-нить модератором форумчига про "людское общение"? Давно хочу про знакомства форум...


А если серьезно хочу форум посвященный обсуждениям отчетов, и прочих "печатных" креативов... а то не хорошо когда это все теряется в бездне флуда и прочей ерунды... (ведь не все ж попадают в раздел статьи на сайте). со своей стороны готов приложить все усилия, которые потребуются к привлечению "аффтаров" и популяризации сией способности самовыражаться и выражать других Wink
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
Да, да, и ПроФото тоже! :mrgreen:

А давай "Рыбалку" к тебе тогда прикрутим - счуку ты уже поймал, значит рыбалофф подмигиваю
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
...со своей стороны готов приложить все усилия, которые потребуются к привлечению "аффтаров" и популяризации сией способности самовыражаться и выражать других Wink

Давай. Если будет много авторов, то может и необходимость в таком форуме возникнет.

2all: про форум Пейнтболл
не буду никого винить в мертвости данного форума, эти люди сами все знают и их скоро замучает совесть
беру ответственность на себя Smile) и готов выслушать конструктивные предложения по его переименованию
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо пусть будет. ну мало пока пейнтболистов в уфе - это факт, не приживается почемуто... в любой момент может изменится ситуация.
чем он в существующем виде мешает?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100