ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нет автоматичесгого входа.

 RSS-поток ветки «Нет автоматичесгого входа.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! ладно я не один такой Smile
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы странно это не звучало рецепт все тот же! Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чет не могу с коммуникатора залогинится (Opera ... хотя в IE тож самое) (((( ...
Логин/пасс ввожу 100 пудово правильно
Таж фигня при попытке что либо запостить гостем ... символы в капче вижу четко, но не прокатывает, типа неверный ввод

А автоматический вход с мобильных девайсов у меня сроду не рулил, да и мне пофиг, не ломает торкнуть несколько раз в день десяток клавиш
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего намудрили-то? С 15-й попытки залогинился Sad
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опера 5, GPRS. Автоматически не логиниться давным давно. Ничего не помогает. Переустанавливать винду ради этого както неохота.
Теперь ваще косячит, перегоняет на страничку авторизации. http://www.nedoma.ru/authphpbb/index.php?login=yes
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая проблема. пытаемся решить вопросы с вылетом авторизации. образовалась новая. В общем пока выход и вход работают на сайте. Тоесть если вылезла вышеуказанная страница ничего страшного. вводите логин и пароль и вас возвращает на форум благополучно.

пытаемся разобраться
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, эта пижня только на форуме. остальное логинится - ноу проблем
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При попытке залогиниться на форуме, выбрасывает на страницу авторизации, хотя и логин вроде наизусть помню, да и пароль сцуку знаю конечно же... с теми же самыми логинами/паролями на странице авторизации захожу без проблем (соттветственно авторизованного уже перебрасывает снова на форум...)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100