ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопрос по резке покрышек

 RSS-поток ветки «Вопрос по резке покрышек»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partizanchik писал(а):
фото PLEASE!!!

получилось тоже самое, что и в моём первом сообщении по этой теме. Сегодня испытал - гребут отлично, не замыливаются, только зарываются быстро т.к. узкие, но впечатления хорошие (Я-245 так не тянут)! Не знаю как будут идти, если снизить давление до 0,7-1,0 кг, может будет лучше?
Вернуться к началу
alexcar
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: резка покрышек Ответить с цитатой

Есть верный и проверенный способ.
Гидроабразивная резка, прошу сразу заметить не тот вариант что режут стекло, тонкий металл и т.п. где используют насосы 4000 бар и расход воды 4 литра в минуту, все намного проще. Кто заинтересован пишите alexca194@yandex.ru
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть верный способ!
паяльник ватт на 200, к жалу на болт пластину из оцинковки в форме буквы П. и все. нож готов. форма и размер "п" - по вкусу.
Вернуться к началу
МАРАДЁР



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1235
Откуда: Раевский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята брали резину сельхозтехники и выжигали и резали резину под свои нужды (протектор и глубина больше, причем упор на боковые грунтозацепы). Это снижало во первых вес покрышки, во вторых получали нужный направленый рисунок...Правда на покрышку тратили день как минимум...Даже не представляю как можно за час покрышке нужный протектор придать...
Использовался паяльник большей мощности с насадкапи П типа и типа скоба (подобие буквы U), ножи и т.п. само собой...


Последний раз редактировалось: МАРАДЁР (Чт Май 24, 2012 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
_Major_



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 779
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

две стамески+паяльная лампа+помощник рулят везде Smile
Вернуться к началу
Disant



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял что способов есть куча, но лично я свои MAXXIS 35x12.5 прорезал обычным ножом. Нервов и сил, я скажу вам, потрачено было не мало Smile НУ если точнее, то глаз у меня перестал от этого дела дергаться только недавно Smile Собственно получилась очень интересная и эфективная резина, которая легко даст фору новой такой же 37 размера. Вот тут можете посмотреть даже: Резка покрышек
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100